Перейти к основному контенту
ГИД ПОДАРКОВ

Что подарить мужчине — от наборов для ухода за кожей до бритв и зубных щёток

Что подарить мужчине — от наборов для ухода за кожей до бритв и зубных щёток
Ангелина
Писатель и эксперт4 года назад
View Ангелина's profile

Подарки для мужчин - это всегда головоломка, потому что мужчины любят полезные и нужные подарки. Чтобы не прогадать с подарком для Вашего мужчины, мы сделали 9 подборок продуктов по категориям, которые помогут Вам с выбором. Здесь представлены подарочные наборы и наши любимчики среди мужских продуктов по уходу за кожей, телом и волосами.

 

1. Для бородатых мужчин

Чтобы наверняка сделать верный выбор - остановитесь на наборах для бороды и усов. В них мужчина найдет все необходимое для ухода за своей растительностью на лице.

2. Для спортивных мужчин

Ваш мужчина следит за своим телом и проводит часы в спортзале? Выберите для него подарок, который поможет ему в этом деле.

3. Для здоровых мужчин

Поддержание красивого вида прежде всего базируется на заботе о себе изнутри. Кроме занятий спортом и избегания стрессов, с комплексным здоровьем мужчине также помогут пищевые добавки и витамины. Не стоит пренебрегать своим организмом!

4. Для чувствительных мужчин

Если Ваш мужчина обладает чувствительной кожей, возможно, у него даже есть розацея или атопический дерматит, то эти продукты идеально ему подойдут. Они успокоят раздраженную кожу и наполнят ее влагой и питанием.

5. Уход за кожей лица

Подарок для мужчины - это отличный повод наконец уговорить его заняться своей кожей. Чтобы предотвратить высыпания и преждевременное старение, подарите своему мужчине набор продуктов, который за Вас позаботится о полноценном уходе за его кожей.

6. Уход за кожей тела

Чтобы мужчина выглядел и пах бесподобно с головы до пят, не забудьте о продуктах по уходу за телом! Они сделают кожу мужчины более мягкой и увлажненной, а также добавят мужественный аромат.

7. Уход за волосами

Все мы знаем, как мужчины заботятся о своих волосах. Чтобы облегчить им жизнь, выберите подарочный набор со средствами для волос, которые были созданы специально для мужчин. Они сделают волосы мужчины здоровыми, крепкими и густыми.

8. Бритвы и триммеры

Основа косметички любого мужчины - это бритва. Будь Ваш мужчина гладко выбритым или бородатым, в этой подборке Вы обязательно найдете что-то, что его очень порадует.

9. Зубные щётки

Привлекательный мужчина обладает привлекательной улыбкой. Чтобы помочь Вашему мужчине поддержать белизну и здоровье зубов и десен, выберите для него что-нибудь из нашего списка любимых гаджетов по уходу за полостью рта.

Ангелина
Писатель и эксперт
View Ангелина's profile
lfint