Перейти к основному контенту
ИНТЕРЕСНОЕ

Декабрьский выпуск lookfantastic Beauty Box

Декабрьский выпуск lookfantastic Beauty Box
Мария
Писатель и эксперт4 года назад
View Мария's profile

Новый год пришел раньше вместе с нашей декабрьской коробочкой!

От пред-новогодних вечеринок, ужинов и уютных праздничных встреч, мы не сомневаемся, что ваш декабрь переполнен веселыми событиями. Вот почему в этом месяце "Рождественское" издание Beauty Box станет вашим лучшим другом, полным продуктов, которые помогут вам подготовиться и почувствовать себя лучшей версией себя.

Как всегда, в этом месяце коробка включает в себя последний выпуск журнала ELLE (стоимостью £4.50), и наш недавно обновленный буклет Beauty Box "Edit" – эксклюзивный для подписчиков, наполненный советами, трюками и последними тенденциями красоты, которые вам понадобятся в течение всего сезона.

*Спойлер*

 

Мы очень рады вам сообщить, что все подписчики получат Real Chemistry Luminous 3 Minute Peel (стоимостью 1710руб) и Prai Platinum Firm & Lift Crème (стоимостью 774руб) в декабрьском боксе!

Используйте Real Chemistry пилинг в душе, чтобы убрать все омертвевшие клетки и раскрыть мягкость и сияние вашей кожи.

Сверху нанесите крем от Prai для глубокого увлажнения и разглаживания. Крем наполнен антиоксидантами и прекрасно подготовит кожу к макияжу.

Как получить декабрьский выпуск?

Если вы уже подписаны, то не волнуйтесь, скоро вы получите вашу декабрьскую коробочку.

Если вы еще не подписчик Beauty Box, то подписывайтесь сегодня, чтобы получать новую коробочку с интересными брендами каждый месяц.

Мария
Писатель и эксперт
View Мария's profile
lfint