Medik8 Night Ritual Vitamin A

EUR 58.45

58.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.71 / 5 (7 отзывов)
  • 5 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Не хочешь, а поверишь

Средство, которое работает, причем эту работу ты ощущаешь физически на своей собственной коже, чувствуя те незримые процессы, которые утром обнаруживаешь как радующий результат. То есть просто приятная процедура нанесения крема становится предвкушением радости результата! А результатом уже первого применения является легкая подтянутость, приятная гладкость и легкая упругость. При введении в свою практику вечернего ухода этого крема по описанной на упаковке схеме требуется перерыв после первого использования (2 раза в неделю в начале курса, потом при отсутствии особых индивидуальных реакций 1 раз в два дня, далее возможен переход на ежедневное вечернее использование). Но после перерыва к крему тянет, ожидание хочется сократить всё быстрее, а при ежедневном использовании крем Medik8 Night Ritual Vitamin A помогает радоваться своему отражению в зеркале!

Помогло ли это вам?

Обычный крем

Ничего особенного , обычный крем, впитывается хорошо, покупаю на распродажах. 

Помогло ли это вам?

Советую попробовать

Ретинол очень люблю, и этот крем очень понравился, текстура, как впитывается.

Помогло ли это вам?

Не простой

Не простой оказался кремушек. При распределении по лицу ощущение песка. Как очень мелкие песчинки трут кожу. Под гуа-ша однозначно не пойдет. Вызвал раздражение в зоне щек ближе к нижним векам. Хотя раньше ни от чего не было. Но главное результат о котором говорить ещё рано.

Помогло ли это вам?

Отличный крем для знакомства с ретинолом

Очень приятный крем с небольшой концентрацией ретинола, но при этом действительно работающий. Расход небольшой. На моей комбинированной чувствительной коже работает отлично, не вызывает раздражения, имеет приятную консистенцию.

Помогло ли это вам?

Ретинол для начинающих

Отличный крем для тех, кто только начинает пользоваться ретинолом. Концентрация почти минимальная, но рабочая. Обязательно нужны либо увлажняющая сыворотка под крем, либо увлажняющий крем сверху, так как увлажнения от одного крема не хватает. И не наносите этот крем на сыворотку с ретинолом, если вы только начали вводить его в уход, так как иначе раздражений и шелушений не миновать- крем реально работает. Очень приятный в использовании, с еле ощутимым ароматом чего-то свежего, легко впитывающейся текстурой. После себя оставляет матовый финиш. Вопреки всем его плюсам повторно не куплю, так как мне больше понравился вариант маслянной сыворотки с ретинолом этого же бренда, но это ни коим образом не вина крема.

Помогло ли это вам?

Отличное начало

Решила постепенно ввести витамин А в бьюти-рутину, и этот продукт привлёк внимание тем, что в формате крема, но все-равно в достойной формулировке ретинола (не слишком сильный, чтобы начать, но вроде эффективный). В целом, крем нравится! Когда наносишь, у него немного необычная текстура, словно в нем есть крошечные частички, но мне кажется, что это их пресловутый ретинол замедленного действия. Пользуюсь кремом ещё чтобы избавиться от пост-акне. Осталась довольна, рекомендую!

Помогло ли это вам?