Medik8 Crystal Retinal 1 Serum 30ml

EUR 52.45

52.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Apply 2 pumps.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.71 / 5 (7 отзывов)
  • 5 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Хорошая

Хорошая сыворотка, у меня чувствительная кожа, 1% мне подходит идеально, использую в зимнее время. Покупаю постоянно 

Помогло ли это вам?

Идеально для начинающих

Мой первый ретинол (ретиналь), кожа у меня реактивная. Не вызывает никаких раздражений (если все делать по инструкции). Наносить исключительно на чистую кожу, как то рискнула на сыворотку(дождалась пока она высохнет), но по итогу утром получила прыщи. Зажили быстро и бесследно. Убирает мне морщины, которые возникают после сна лицом в подушку и мимические на переносице. Бонусом вкусно пахнет, удобная упаковка и мне для жирной кожи пока хватает от него питания и без других кремов и масок. 

Помогло ли это вам?

Рабочий продукт

Это мой не первый ретиналь,но все же решила начать с CR1 и дойти постепенно до CR10. Никаких побочных эффектов нет,шелушений,покраснений и прочего. Текстура сыворотки кремообразная,впитывается быстро,первые разы закрывала увл кремом,сейчас ничем не закрываю. Запах на любителя,но быстро исчезает. Об эффекте говорить рано,использую пару недель,но добью до конца и перейду на следующий CR3 однозначно. Использую с тоником Press and Glow,увлажнения достаточно.

Помогло ли это вам?

Мой первый ретинол

Мой первый крем с ретинолом. Использовала тюбик полностью. Кожа нормальная, возрастная, пигментация присутствует. Что можно сказать после использования: цвет лица стал однородным; поры стали незаметными (хотя это не была моя проблема); кожа на ощупь плотнее; на пигментацию крем никак не повлиял; заметного уменьшения морщин не было, а скорее наоборот (кожа стала сухой и обезвоженной в области щёк, пришлось подключать дополнительное увлажнение в домашний уход). В целом крем понравился. 

Помогло ли это вам?

Для начала- неплохо

Это мое первое средство с ретинолом: очень деликатное, не вызывает раздражений и прочих негативных реакций. Использую 3 недели, и пока рано судить о глобальных результатах, но отмечу, что кожа уже стала более мягкой и (заметила при умывании) как-то ровнее. Цвет лица, на мой взгляд, чуть более однородный. Надеюсь, что эти результаты закрепятся и улучшаться! После этого планирую перейти на 6-ку!

Помогло ли это вам?

Первый ретинол

Только начала знакомство с ретинолом. Мне нравится все. Консистенция, запах, цвет. Использую через день, результатов пока не вижу. Но и раздражений тоже нет. Планирую следующий взять сразу 10

Помогло ли это вам?

Крем с витамином А

Использую две недели. Уже заметен результат. Кожа на шее немного более упругая. В целом цвет лица более ровный. В использовании приятен. Наношу после умывания, на чистое сухое лицо. Быстро впитывается. Советую

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали