Перейти к основному контенту

MAC Cosmetics: лучшие продукты легендарного бренда

MAC Cosmetics: лучшие продукты легендарного бренда
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Вот уже 40 лет продукция бренда MAC Cosmetics заставляет сердца поклонников красоты биться быстрее. Он любим миллионами за универсальную цветовую палитру, в которую входят как пастельные, так и яркие цвета. Девиз бренда “All Ages, All Races, All Genders” только добавляет ему очков к актуальности и всеобщему признанию.

Но с чего началась его история? Сегодня мы погрузимся в красочный мир MAC: расскажем вам о его истоках и культовых продуктах, пользующихся популярностью до сих пор.

 

Что стоит за косметикой MAC Cosmetics?

Появление бренда можно отнести к классической, знакомой каждому, ситуации: если есть проблема, нужно найти ее решение. Очень просто. Два целеустремленных канадца, Фрэнк Тоскан и Фрэнк Анджело, восприняли этот принцип особенно серьезно. Когда они заметили, что во время фотосессий многие косметические продукты подчеркивают недостатки или недостаточно хорошо передают цвет, они взяли дело в свои руки. Так, в 1984 году был основан MAC Cosmetics.

Изначально, бренд ориентировался только на профессиональных визажистов, поскольку продукция была разработана специально для нанесения макияжа во время фотосессий. Вскоре, обложки многих глянцевых изданий стали украшать безупречные образы в стиле MAC. О нем говорили все: журналисты, модели, фотографы, визажисты.

Однако позже стало понятно, что этого недостаточно. Ведь не только звезды мировой величины и модели могут пользоваться их великолепной косметикой!

Основателям не потребовалось много времени, чтобы расширить свою концепцию и сделать ее доступной для всех. С 1994 года MAC Cosmetics является частью престижной компании Estée Lauder Companies (ELC), одного из ведущих мировых производителей и продавцов высококачественной косметики и средств по уходу за кожей.

MAC Cosmetics стала ведущим международным брендом косметики. Сегодня вы можете найти их продукцию более чем в 120 странах. А постоянное присутствие визажистов MAC за кулисами международных показов мод лишь подтверждает, что бренд надолго закрепил за собой статус ведущего законодателя моды.

 

Лучшие продукты MAC Cosmetics

За долгие годы работы MAC в индустрии красоты ряд продуктов приобрел особую известность. Без них практически невозможно обойтись! Сегодня мы расскажем о тех, что позволят вам создать завершенный образ на каждый день.

 

Тональная основа MAC Studio Fix Fluid Foundation

MAC Studio Fix Fluid Foundation ощущается как вторая кожа! Она невероятно удобная в носке, поскольку обеспечивает естественное матовое покрытие, устойчива к поту и выработке кожного жира. Ее состав одобрен дерматологами для всех типов кожи. Эта тональная основа очень экономична — вам понадобится всего лишь небольшое количество средства для создания естественного образа!

 

Консилер MAC Pro Longwear Concealer

Второй самый важный продукт бренда, который вы можете использовать ежедневно. Он подходит для всех типов кожи и выпускается в широкой гамме оттенков и делает все, что только можно ожидать от хорошего консилера. И даже больше!

 

Хайлайтер MAC Mineralize Skinfinish Highlighter

Этот роскошный хайлайтер легко наносится. Его использование может быть скорректировано в зависимости от ваших предпочтений: используйте его в сухом виде для естественного образа или с помощью слегка увлажненной кисти для создания эффектного мерцания.

MAC предлагает широкий спектр оттенков, что позволяет легко найти подходящий оттенок для вашей кожи. Для достижения максимального эффекта можно также использовать это средство по всему телу.

 

Тени MAC Eyeshadow Palette

MAC известен своим разнообразием цветов. Естественно, это не обошло и различных оттенков теней! Выбор настолько разнообразен, что вы можете найти подходящие цвета как для ежедневного образа, так и для выхода в свет. Тени MAC поражают своей стойкостью и легкостью нанесения и растушевки.

 

Тушь MAC Haute & Naughty Lash

Хотите придать своим ресницам невероятный объем и длину? Тогда тушь MAC точно то, что вам нужно! Уникальная структура ее упаковки поможет вам сделать макияж таким, каким вы хотите!

 

Помада MAC Lipstick

О да, помада MAC! Она действительно не нуждается в представлении, не так ли? Даже икона стиля Кайли Дженнер восторгается ей и открыто признается в любви к ним! Как и другие продукты, она выпускается в разных вариантах. Металлические, кремовые, матовые и даже сверхматовые - список очень длинный! Мы уверены, что каждая найдет себе что-то по душе.

 

Попробуйте продукты MAC вместе с LOOKFANTASTIC и убедитесь в их уникальности и эффективности!

Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint