Перейти к основному контенту

Как подготовиться к Новому году в Черную пятницу?

Как подготовиться к Новому году в Черную пятницу?
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Если вы не знаете, с чего начать поиск подарков, то мы готовы вам помочь! В Черную пятницу, мы советуем обратить внимание на подарочные наборы. В этой статье мы расскажем, почему стоит выбрать именно их и как можно недурно сэкономить, купив всего один набор, а не несколько средств сразу.

Подарочные наборы разнообразны и включают в себя широкий ассортимент продуктов на любой вкус. Если вам интересно попробовать что-то новое, они дают возможность приобрести лучшие или самые продаваемые продукты любого бренда. Таким образом, вы получите представление о том, какими будут другие продукты этой марки, и после купите именно то, что вам нужно или хочется.

Кроме того, вам не придется беспокоиться об упаковке подарков: наборы продаются в красивых коробках с уникальным дизайном, которые будут прекрасно смотреться под новогодней елкой.

Чтобы помочь вам снять часть стресса, связанного с выбором новогодних подарков, мы сделали для вас список лучших наборов, которые станут доступны по сниженной цене уже в эту Черную пятницу!

Список лучших подарочных наборов для Нового года

Для ценителей ухода за кожей 

skincare

Набор для ухода за кожей лица Fresh Cleanse and Hydrate

Набор от бренда Fresh идеально подходит для тех, чьим новогодним желанием стало  “Лучше ухаживать за кожей”. В него вошли три продукта: мягкое очищающее средство, маска и крем для лица. Они направлены на глубокое увлажнение кожи и поддержания ее естественного баланса.

 

Набор для массажа лица NuFACE Power Mini Facial Kit

Для кого-то особенного вы можете выбрать профессиональный набор для массажа лица NuFACE Power Mini Facial Kit с инновационными продуктами. В него входит не только сам массажер, но и отшелушивающие салфетки для подготовки к массажу, праймер для проведения токов во время массажа, и сыворотка для завершения процедуры.

 

Набор для ухода за кожей лица Elizabeth Arden Uplifting Harmony Advanced Ceramide Set

Название набора говорит само за себя — “Гармония”. В него вошли продукты, которые помогут поддержать молодость и здоровье кожи. Более того, все они обладают лифтинг-эффектом, который заметен практически сразу. Набор состоит из капсул с сывороткой для лица Advanced Ceramide Capsules Daily Youth Restoring Face Capsules, капсул с сывороткой для глаз Advanced Ceramide Eye Capsules, лосьона для умывания и сыворотки бустера. Этот набор нельзя не оценить по достоинству!

 

Для любителей косметики

makeup

Набор для макияжа губ Illamasqua Firework Mini Lip Trio

В этот набор входит все, что нужно для создания образа с нюдовым макияжем губ: карандаш для губ и помада. Если же вы хотите сделать акцент на губах, то просто нанесите на помаду блеск, который, к слову, тоже входит в набор!

 

Набор для макияжа лица Jewel Fantasy Hyaulronic Hydra-Powder

В этот набор входит все, что нужно для создания образа с нюдовым макияжем губ: карандаш для губ и помада. Если же вы хотите сделать акцент на губах, то просто нанесите на помаду блеск, который, к слову, тоже входит в набор!

 

Набор для макияжа M·A·C Bestsellers Kit

Уникальный набор для макияжа лица от MAC. С ним вы не просто сможете добиться ровного, сияющего тона, но красоту своих глаз. В набор входит тональная основа в разных оттенках, хайлайтер и черная тушь для ресниц.

 

Лучшие средства для времени наедине с собой

me-time

Ароматический подарочный набор NEOM Christmas Wellbeing Collection

Главная идея NEOM состоит в том, что время, которое мы уделяем себе, равноценно акту любви. При создании своих продуктов бренд использует знания об ароматерапии и лучшие натуральные ингредиенты. Поэтому, если вы хотите побаловать себя средством для снятия стресса, этот набор для вас. Входящие в состав бальзам и свеча с ароматами лаванды, жасмина и бразильского розового дерева идеально подходят для того, чтобы расслабиться и отдохнуть.

 

Набор для сна brushworks Luxury Satin Sleep Set

Что может быть лучше, чем хороший сон? В этот набор от brushworks входит все необходимое для спокойного сна. О, а эта шелковая наволочка сделает ваши волосы блестящими и шелковистыми — никто и не узнает, что вы только что проснулись!

 

Набор для ухода за кожей рук и ног Ecooking Christmas Hand Cream and Overnight Foot Cream Set

Набор Ecooking создан для защиты, увлажнения и питания кожи. После использования этих кремов для рук и ног устраивайтесь поудобнее и отдыхайте!

 

Покупка новогодних подарков сейчас, во время Черной пятницы, значительно упростит вам жизнь. И мы показали вам лишь некоторые из подарочных наборов, которые вы можете найти на LOOKFANTASTIC. Просмотрите наши предложения и подготовьтесь к Новому Году без стресса!
Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint