Перейти к основному контенту

Топ-5 подарков для девушки на 14 февраля

Топ-5 подарков для девушки на 14 февраля
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Кажется, что Новый год был только вчера, но вот уже следующая знаменательная дата красуется в календаре. Медленно, но уверенно мы приближаемся ко Дню святого Валентина. Вместе с этим, возникает вопрос, чем бы удивить близкого человека? LOOKFANTASTIC точно знает, что можно подарить девушке на 14 февраля. И поэтому мы подготовили для вас этот пост.

Читайте скорее и выбирайте, чем будете радовать свою возлюбленную!

 

Топ-5 лучших подарков, которые можно подарить девушке на день влюблённых

st valentines gift for her

 

Палетка теней для глаз Illamasqua Firework Eye Shadow Palette

Эта потрясающая палитра теней для век от бренда Illamasqua содержит 12 оттенков для создания дневного и вечернего макияжа. Нежные оттенки идеально подходят для повседневного образа: мерцающий розовый, нежный золотой и светло-голубой. И это лишь некоторые из цветов в палитре. Палетка также предлагает тени для вечернего образа, такие как огненно-красный и темно-синий. Ее можно использовать и для макияжа на День святого Валентина!

 

Набор кистей для макияжа Real Techniques Everyday Essentials

Мы уже рассказывали в нашем блоге о самых необходимых кистях для макияжа. А потому неудивительно, что этот набор попал в наш список, ведь он позволяет создать безупречный образ в мгновение ока. Он включает в себя спонж для макияжа, кисть для румян, кисть для лица, кисть для теней и кисть для хайлайтера. Прекрасный подарок для поклонников макияжа!

 

Набор для ухода за кожей лица Fresh Deep Hydration Meets Nourishment

Этот подарочный набор содержит средства по уходу за кожей на основе экстракта дамасской розы. Увлажняющий крем и сыворотка помогут глубоко питать кожу, успокоить и смягчить ее. То, что нужно для ухода за кожей во время зимы!

 

Набор для укладки волос Beauty Works Christmas Cracker Styling Sensation

В этот потрясающий набор от знаменитого бренда Beauty Works входит все, что только нужно для создания прически: лак для волос сверхсильной фиксации, текстурирующий спрей для придания объема и легкости волосам и нежная заколка для волос с жемчужным украшением. С таким набором вы сможете создать любой образ, который точно никого не оставит равнодушным.

 

Набор для ухода за телом со свечей NEOM Time for Real Luxury

Универсальный набор, который поможет расслабить не только тело, но и разум! В него входит спрей для тела, ароматическая свеча и увлажняющий крем для рук. Все средства содержат успокаивающие ноты лаванды, жасмина и бразильского розового дерева. Превосходный подарок для создания спокойной, романтической атмосферы не только в День святого Валентина, но и на протяжении всего года.

 

Надеемся, что нам удалось вдохновить вас на приобретение лучшего подарка ко Дню всех Влюбленных! Вы также можете ознакомиться с нашими предложениями и найти подарок там.

Дарите любовь вместе с LOOKFANTASTIC!

Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint