Перейти к основному контенту

Идеи подарков на Новый год для женщин

Идеи подарков на Новый год для женщин
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Во время поисков новогодних подарков можно почувствовать подавленность и расстройство, ведь список людей, кому их нужно купить огромен. К тому же, мы хотим выбрать что-то очень душевное, личное и продуманное. А для того, чтобы выбрать уникальный подарок, нужно учитывать индивидуальность и вкусы человека. Но с чего начать?

Мы в LOOKFANTASTIC знаем, что небольшая помощь бывает очень кстати. Мы уже делились некоторыми идеями для новогодних подарков родителям и мужчинам, а также в том случае, если вы стали чьим-то Тайным Сантой. Сейчас же мы расскажем вам, что подарить женщине в Новый год. Будь то подруга, жена или мама — мы поможем вам с выбором!

 

Новогодние подарки для женщин

Xmas sets

Что подарить подруге на Новый год?

Набор для макияжа глаз Natasha Denona Christmas Kit

Natasha Denona известна своими яркими, пигментированными тенями. В этот лимитированный рождественский набор вошли палетка теней и кисточка для их нанесения. Благодаря им, любая девушка сможет создать множество праздничных образов!

 

Очищающая пенка для лица Gallinée с пребиотиками

В состав пенки входит запатентованный комплекс пребиотиков, пробиотиков и молочная кислота, которые нежно очищают кожу, удаляют излишки кожного жира и не нарушают pH-баланс кожи. Оно прекрасно освежит и оживит лицо в зимний период!

 

Спрей для улучшения сна Aroma Active Sleep Mist

Крепкий и здоровый сон очень важен для поддержания здоровья и красоты! Спрей состоит их экстрактов валерьяны, лаванды и иланг-иланга, которые в считанные секунды позволят вам расслабиться. Всего одно распыление и качество сна улучшится в разы!

 

Расческа для волос WetBrush Shimmering Sky Original Detangler

Мини-формат полюбившейся миллионам расчески! Она превосходно распутывает волосы и массажирует кожу головы. А ее маленький размер позволит носить ее с собой.

 

Что подарить девушке на Новый Год?

Карандаш для глаз Illamasqua Colouring Eye Pencil

Универсальный карандаш для глаз позволит создать множество не только праздничных, но и повседневных образов. Он подходит как для создания четкой, графичной стрелки, а так же для более дымчатого варианта. Карандаш обладает кремообразной, стойкой текстурой, легко наносится и растушевывается.

 

Гель для душа ESPA Bergamot and Jasmine Bath and Shower Gel

Бренд ESPA известен своими потрясающими средствами с уникальными, расслабляющими ароматами. Это освежающий гель с маслами бергамота и жасмина питает и восстанавливает кожу, делает ее бархатистой, гладкой и эластичной. В его состав также не входит мыло, что исключает возможность появления раздражения.

 

Термальный спрей для лица Avène Thermal Spring Water Spray for Sensitive Skin

Спрей от Avène освежает лицо в течение дня, смягчает и увлажняет его. Его можно использовать для успокоения кожи при солнечных ожогах, раздражения и сухости. То, что нужно для зимнего ухода за кожей!

 

Сухой шампунь Kérastase Fresh Affair Dry Shampoo

Обогащенный витамином E и ароматом нейроли, этот шампунь помогает освежить волосы между мытьем головы. Его легкая формула не только помогает избавиться от жирности, но и ухаживает за корнями и кожей головы.

 

Что подарить маме на Новый год?

Помада для губ Dolce&Gabbana The Only One Matte Lipstick Caps

Стойкая матовая помада в различных оттенках позволит подчеркнуть и очертить губы. Благодаря легкой текстуре, помада легко наносится на губы и практически не ощущается на них. В ее состав входит оливковое масло, экстракт инжира и гиалуроновая кислота, которая ухаживает за губами и дарит им ощущение комфорта. Каждый оттенок имеет уникальный флакон, который сделает помаду еще более персонализированной.

 

Антивозрастная пептидная сыворотка The Ordinary "Buffet" Multi-Technology Peptide Serum

The Ordinary знамениты своими эффективными средствами! Эта пептидная сыворотка сочетает в себе 11 типов аминокислот и пептидой, которые воздействую на признаки старения и помогают уменьшить их видимость. При регулярном использовании вы заметите, как разгладится кожа и уйдут морщины.

 

Расслабляющий набор ESPA Positivity Collection

Как вам идея провести спа-расслабление прями у себя дома? С ESPA Positivity Collection это возможно! В него входит ароматическая свеча, масло для тела и ванны, гель для душа, спрей для дома и чайный набор. Все средства имеют расслабляющий аромат герани и апельсина. Они позволят вам расслабиться, получить заряд энегрии и позитива!

 

Спрей для придания волосам объема Color Wow Dream Coat Supernatural Spray Supersize

Настоящее спасение для тех, кто хочет добиться невероятного объема! Color WOW Dream Coat Supernatural Spray устраняет пушение, защищает волосы от влаги и разглаживает их. Распылите средство на мокрые волосы и высушите их феном. При воздействии горячих температур, оно покроет волосы тонким слоем, которые не пропустит влагу в волосы, устранят нежелательное пушение и сделает волосы гладкими.

 

Что подарить жене в Новый год?

Бронзер ICONIC London Sheer Bronze

Добиться ровного и яркого загара в разгар декабря возможно! Бронзатор от ICONIC подарит коже естественное сияние и выразительность. Его легкая формула позволяет наносить средство тонким и ровным слоем. Его также можно использовать самостоятельно, либо смешать с любимым кремом или тональной основой.

 

Тоник для сияния кожи REN Ready Steady Glow Daily AHA Tonic

Мягкий, отшелушивающий тоник позволит естественного сияния кожи. В его состав входит молочная кислота и экстракт коры ивы, которая является натуральным отшелушивающим средством. Тоник удаляет омертвевшие клетки кожи и уменьшает выраженность расширенных пор.

 

Ароматическая свеча NEOM Happiness Scented Travel Candle

Мини-свеча с ароматом нероли, мимозы и лимона подарит вам 20 часов радости и расслабления! Она сделана из чистого воска и натуральных эфирных масел, которые не вызывают аллергии и раздражения. Ее маленький размер позволяет брать ее с собой даже в путешествие или деловую поездку.

 

Сыворотка для роста волос Grow Gorgeous Hair Growth Serum Original

Сыворотка для роста волос Grow Gorgeous Hair Growth Serum Original поможет сделать волосы визуально более густыми, пышными и плотными. Благодаря уникальному составу — кофеину, экстракту ростков гороха, гиалуроновой кислоте — это средство сделает ваши волосы более объемными и гладкими.

 

Выбирайте подарки и заботьтесь о своих близких вместе с LOOKFANTASTIC!
Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint