Перейти к основному контенту

Черная пятница: список желаний команды LOOKFANTASTIC

Черная пятница: список желаний команды LOOKFANTASTIC
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Откроем секрет: команда LOOKFANTASTIC состоит из экспертов по средствам по уходу и косметике из нескольких стран. И все мы находимся в ожидании Черной пятницы и невероятных скидок, которые будут доступны 26 ноября.

В каждой своей статье мы рассказываем о продуктах, которые привлекли внимание и завоевали наше доверие. Сегодня, мы решили поделиться своими wishlist с вами. Представляем вашему вниманию список самых желанных покупок нашей международной команды.

 

Выбор команды LOOKFANTASTIC

beauty routine

Фернандаэксперт блога LOOKFANTASTIC Португалия 

Сыворотка для лица The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% Supersize Serum

Я являюсь большой поклонницей бренда The Ordinary. И мне нравится видеть, какой сияющей становится моя кожа после применения ниацинамида. Поэтому этот продукт занимает первое место в моем списке. Не могу дождаться Черной пятницы, чтобы наконец-то купить его!

 

Крем для моделирования контуров лица Perricone MD Neuropeptide Firming Moisturiser

Для меня важно, чтобы средства по уходу за кожей были разработаны на основе научных исследований. Вот почему Perricone MD - один из брендов, которые интересует меня больше всего. Продукция бренда не просто маскирует проблемы, а действительно лечит кожу, обеспечивая долгосрочные результаты для ее здоровья и красоты.

 

Спрей для лица Caudalie Glow to Go Beauty Elixir Set

Этот эликсир красоты от французского бренда Caudalie — просто радость для меня. Больше всего я люблю его за то, что он помогает мне не только подготовить кожу к макияжу, но и закрепить и освежить его в течение дня. Он действительно придает коже естественное, мягкое сияние и увлажнение. Вот почему нужно иметь большую бутылочку для дома и маленькую дорожную для сумочки. Кроме того, аромат спрея просто великолепен! Каждое распыление освежает кожу и поднимает настроение.

 

Энни, эксперт блога LOOKFANTASTIC Германия 

Пенящаяся паста для уплотнения и объема волос Christophe Robin Cleansing Volumising Paste with Pure Rassoul Clay and Rose 

Эта очищающая паста от французского бренда по уходу за волосами Christophe Robin — гораздо больше, чем просто шампунь. Консистенция довольно необычная: продукт представлен в виде пасты, но при использовании и контакте с водой начинается пениться. Но самое интересное в нем то, что он действительно придает объем волосам! В этом и есть мой секрет!

 

Многофункциональные кремовые румяна Bobbi Brown Pot Rouge for Lips and Cheeks

Средство Pot Rouge от Bobbi Brown — это тинт одновременно для губ и щек.  Тон и текстура средства помогут придать естественный румянец вашему лицу. В конце концов, именно подчеркивание естественной красоты является целью бренда, помимо, конечно, высокого качества продукции.

 

Интенсивный восстанавливающий концентрат Estée Lauder Advanced Night Repair Concentrate

Бренд Estée Lauder не похож ни на один другой. Для тех, кто знаком с богатой историей и бестселлерами Estée Lauder, не станет удивлением наличие его продуктов в моем списке желаний. Этот концентрат создан на основе запатентованной технологии, которая интенсивно и глубоко увлажняет кожу в течение ночи. Он разработан для проникновения в несколько слоев кожи и воздействия на них. Благодаря этого улучшается текстура кожи, сужаются поры, и уменьшается видимость мелких морщинок.

 

Евгения, эксперт блога LOOKFANTASTIC Россия

Очищающее средство Murad Enivronmental Shield Essential C - Cleanse

Murad — это косметический бренд, ориентированный на здоровье кожи. Он был основан доктором Мурадом для разных типов кожи. Например, этот гель с витамином C не только отлично очищает кожу, но и защищает ее от негативного воздействия окружающей среды и свободных радикалов, которые ежедневно влияют на нашу кожу.

 

Гель для душа Aveeno Daily Moisturising Body Wash

Если речь идет об увлажнении кожи, то продукты бренда Aveeno справятся с этим лучше, чем какие бы то ни было другие. Этот гель для душа обладает удивительно мягкой и питательной формулой, делает кожу мягкой и гладкой. А какой превосходный у него запах! То, что нужно для зимних месяцев.

 

Обогащенная витаминами основа для лица Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base

Мы недавно уже углублялись в историю бренда Bobbi Brown и рассказывали вам об этом продукте. Однако, повторить все же стоит, потому что конкретно это средство нечно невероятное! Он сочетает в себе функции основы для макияжа и увлажняющего крема. Он убивает двух зайцев одним выстрелом: заботиться о коже и закрепляет макияж!

 

Сабрина, эксперт блога LOOKFANTASTIC Италия 

Палетка теней для век Illamasqua Firework Eye Shadow Palette

Эта великолепная палитра теней для век от Illamasqua вдохновлена праздничными цветами фейерверков. Яркие и высоко пигментированные оттенки идеально подходят для праздничного сезона. Мне особенно нравится синий цвет. Я невероятно люблю делать макияж глаз и всегда тщательно выбираю косметические средства. Так что, уверяю, то, что эта палетка попала в мой список желаний — показатель высокого качества!

 

Восстанавливающий шампунь Christophe Robin Regenerating Shampoo with Prickly Pear Oil

Этот шампунь идеально подходит для тех, кому нужно придать ломким волосам дополнительную силу. Он обогащен активными веществами, которые помогают вылечить и восстановить поврежденные волосы. Большим плюсом является то, что у шампуня чрезвычайно приятный аромат!

 

Блеск для губ Perricone MD No Makeup Lipstick Broad Spectrum

Невероятный блеск для губ с уникальной формулой! При нанесении он из твердого состояния переходит в жидкое: как будто помада становится блеском. Он с легкостью подчеркнет естественную красоту ваших губ и придаст им приятный оттенок. В его состав входит гиалуроновая кислота, которая поможет восстановить и напитать ваши губы!

 

Сессилия, эксперт блога LOOKFANTASTIC Испания

Крем для кожи вокруг глаз с маслом семян киви Antipodes Kiwi Seed Oil Eye Cream

Для меня крайне важен уход за кожей лица. Поэтому неудивительно, что практически все средства в моем списке желаний направлены на это. Взять, например, крем для глаз от Antipodes. Миссия бренда - предлагать эффективные, органические и веганские продукты, изготовленные из натуральных новозеландских ингредиентов.

 

Пилинг для кожи лица The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution

Еще один секрет здоровья и красоты моей кожи — это правильно подобранный пилинг. Я пользуюсь средством от The Ordinary и он никогда не разочаровывал меня.

 

Солевой скраб-шампунь ESPA Tri-Active Resilience Detox & Purify Scrub Shampoo

Да, вы правильно прочитали. Это шампунь-скраб. Этот инновационный продукт от ESPA был разработан для детоксикации волос и кожи головы. Но не волнуйтесь, отшелушивание происходит очень мягко, и продукт даже помогает увлажнить кожу головы.

 

Энн, эксперт блога LOOKFANTASTIC Франция

Дневной крем Antipodes Manuka Honey Skin-Brightening Light Day Cream

Я стараюсь выбирать для себя высококачественные продукты. Этот увлажняющий крем с легкой текстурой разработан для длительного ухода за кожей. Вы заметите результат сразу после нанесения.

 

Сыворотка для проблемной кожи The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1% High Strength Vitamin and Mineral Blemish Formula

Я, как и Сессилия, не могу обойтись без продуктов The Ordinary. Мой выбор — сыворотка с ниацинамидом и цинком. Она помогает мне поддерживать чистоту кожи и регулировать выработку кожного жира.

 

Восстанавливающая несмываемая масляная сыворотка для волос Giovanni 2chic Repairing Super Potion Hair Oil Serum

Эта сыворотка от Giovanni — просто находка! Она обладает прекрасным ароматом, глубоко питает и увлажняет волосы. Сыворотка так же не пачкает волосы, не оставляет ощущение маслянистости. Превосходный вариант!

Доверьте заботу о своей красоте нам, команде LOOKFANTASTIC!

Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint