Перейти к основному контенту

Топ подарков для мужчин на Новый Год

Топ подарков для мужчин на Новый Год
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

С выбором подарков всегда так: кажется, что сделать это очень просто. На деле же, нет ничего сложнее! Особенно, когда речь идет о близких вам мужчинах.

Если в этот Новый год вы хотите удивить папу, мужа или своего молодого человека, то стандартный “набор джентльмена” — не самый лучший вариант. Что же делать? Обратиться за помощью к LOOKFANTASTIC!

Мы подготовили для вас несколько идей для новогодних подарков мужчинам. Не теряйте времени, знакомьтесь с ним скорее!

 

ТОП ИДЕЙ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ МУЖЧИН

gift sets

Что подарить папе на Новый год?

Мы знаем, насколько трудно найти подарки для родителей. Мы даже составили отдельный список идей, в котором рассказали, что можно подарить своим маме и папе. Однако, новогоднего вдохновения не бывает много, а потому предлагаем рассмотреть еще несколько вариантов!

Набор для ухода за кожей лица Elemis Kit: His (or Her) Essential Duo

Знаменитый британский бренд Elemis вот уже более 30 лет занимается созданием эффективных средств по уходу за кожей лица и тела. В основе их разработок лежат знания об ароматерапии, научные исследования и немножко артистизма.

В набор Elemis Kit: His (oe Her) Essential Duo входит два средства, направленные на очищение и увлажнение кожи. Средство для умывания лица Deep Cleanse Facial Wash предназначено для ежедневного использования и направлено на удаление загрязнений с кожи лица и предотвращения появления вросших волос после бритья. Оно обладает невероятным ароматом английского дуба, мятой и перечной мятой.

В состав увлажняющего крема Daily Moisture Boost входят экстракты полинезийского зеленого масла таману и цветков кактуса, которые успокаивают кожу. В нем также содержатся экстракты каштана и бамбука, повышающие упругость и эластичность кожи.

 

Набор для ухода за волосами Triumph & Disaster It's a Mess Ain't It Sheriff Set

В набор It’s a Mess Ain’t It Sheriff входит все, что только нужно для ухода за волосами: шампунь, кондиционер и глина для укладки. В шампунь и кондиционер входят экстракты мяты и огурца, а также аргановое масло и гидролизированный кератин. Эти компоненты помогают не только глубоко очистить волосы, но и увлажняют, укрепляют и восстанавливают их.

Глина для укладки обладает средней фиксацией и матовым покрытием. Она позволит скорректировать укладку волос, зафиксирует ее и придаст дополнительный блеск волосам.

 

Что подарить парню на Новый год?

Набор средств по уходу за кожей Anthony Essential Traveler Kit

Мы все же надеемся, что в 2022 году путешествия станут доступнее и осуществимее. Поэтому предлагаем обратить внимание на дорожный набор со средствами для ухода за кожей от бренда Anthony. Входящие в него средства — очищающее средство, крем для бритья, гель для мытья и бальзам для губ — помогут подготовиться к любому путешествию!

 

Машинка для стрижки Braun HC5010 Hair Clipper for Men

Креативность — залог успешного образа любого образа! Машинка для стрижки волос предлагает 8 настроек длины, чтобы создать желаемую прическу. Ее лезвия из нержавеющей стали сохраняют остроту в течении долгого времени! Помимо этого, она может работать как от сети, так и автономно, поэтому ее удобно брать с собой в поездки.

 

Что подарить мужу на Новый год?

Набор для ухода за бородой Murdock London Redchurch Street Set

Бренд Murdock London известен своими высококачественными средствами для бритья, уходу за бородой и волосами. Они созданы с учетов всех особенностей ухода за кожей лица мужчин. Помимо этого, средства не содержат парабены, фталаты, сульфаты и синтетические красители. Они также не содержат нефти и ланолина и подходят для вегетарианцев.

В набор Murdock London Redchurch Street Set входит увлажняющее средство, масло и шампунь для бороды, а также средство для ее укладки. Они не только сделают волосы на лице мягкими и увлажненными, но и будут активно ухаживать за кожей, успокаивать раздражения и покраснения.

 

Набор для ухода за телом Hawkins & Brimble Body Gift Set

В этот подарочный набор по уходу за телом входит гель для душа и очищающее средство для лица. Они направлены на тщательное, глубокое очищение тела и лица, а также активным уходом за кожей. Оба средства обладают уникальным, тонизирующим ароматом женьшеня и элеми, которые подарят заряд энергии на длительный срок!

 

Дарите радость своим близким в этот Новый год вместе с LOOKFANTASTIC!

Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint