Перейти к основному контенту

Топ-5 секс-игрушек для Дня Святого Валентина

Топ-5 секс-игрушек для Дня Святого Валентина
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Месяц любви в самом разгаре! Все магазины и веб-сайты украшены разными оттенками красного и розового, чтобы напомнить нам, что февраль — синоним романтики.

Купидон, конечно, пускает свои стрелы, чтобы люди были счастливы и влюблялись. Но вот в его обязанности не входит поиск подарка, который бы заставил сердце вашего любимого человека биться чаще. А поиск подарка — та еще головная боль. В моменты растерянности, трудно не соблазниться великой классикой: коробкой конфет, красивым букетом, ужином при свечах или ювелирным украшением. Однако, оригинальность сейчас на пике популярности! Так почему бы не выбрать что-то более оригинальное, например, секс-игрушку?

Хорошо известно, что здоровая сексуальная жизнь — одна из важных составляющих счастливой пары. Поэтому поддержите пламя страсти, вручив партнеру подарок, который точно пробудит в нем интерес (и не только!).

Сегодня LOOKFANTASTIC расскажет о 5 лучших секс-игрушках, которые можно использовать как вдвоем, так и в одиночку.

 

Топ-5 лучших секс-игрушек для ночи Святого Валентина

sex toys-2

Клиторальный стимулятор LELO Sila Sonic

Наслаждайтесь интенсивной клиторальной стимуляцией с помощью этого небольшого массажера. Ультрамягкий, безопасный для тела силикон обеспечивает чувственное удовольствие, которое только усилиться благодаря большой всасывающим ротиком и восемью режимами вибрации. Нежные звуковые волны направлены непосредственно на вашу зону удовольствия, приближая вас все ближе и ближе к оргазму, сотрясающему тело.

 

Вакуумный стимулятор LELO Enigma 

Стимулятор Enigma сделан из мягкого, гладкого медицинского силикона. Его буквально не хочется выпускать из рук! Но это не все его достоинства: он обеспечивает не только стимуляцию клитора, но и влагалища и зоны G. Запатентованная брендом Lelo технология звуковых волн способна в кратчайшие сроки вознести вас на вершину блаженства. Идеально подойдет как для самостоятельного использования, так и для пары.  

 

Вибратор для пар LELO Tiani 2 Remote Control Couples Massager

Эта интимная игрушка для пар с дистанционным управлением, один из бестселлеров LELO, создана для того, чтобы улучшить и продлить мгновения удовольствия для вас и вашего парнера. Он состоит из двух частей: гибкого вагинального и клиторального вибратора, предлагающего 8 режимов пульсации, а также стильного дискообразного пульта дистанционного управления с эксклюзивной технологией SenseMotion™. Совместные оргазмы, отправляющие вас и вашего любимого человека к новым вершинам наслаждения, гарантированы!

 

Эрекционные кольца So Divine Men Classic Penis Rings

Хотите улучшить свою продолжительность секса и наслаждаться более интенсивными оргазмами? Откройте для себя эти кольца для пениса от известного бренда для взрослых So Divine. Они эластичны и просты в использовании. Они позволят вам почувствовать себя чемпионом и обеспечить настоящие олимпийские результаты в постели. Вас ждет марафон жарких ночей!

 

Вибратор Smile Makers - The Firefighter

Благодаря уникальному наконечнику, этот водонепроницаемый вибратор охватывает большую часть половым губ и помогает медленно увеличивать напряжение по мере приближения оргазма. Два режима пульсации позволяют настроить скорость в соответствии с вашими желаниями, потребностями и пожеланиями. Кроме того, он оснащен функцией бесшумной работы, чтобы вы могли воспользоваться им практически в любом месте и ситуации.

 

Откройте для себя все наши специальные предложения на День Святого Валентина для нее, для него и найдите нашу полную коллекцию интимных игрушек прямо здесь.

 

 

Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint