Перейти к основному контенту

Что подарить парню на 14 февраля?

Что подарить парню на 14 февраля?
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

День всех влюбленных уже не за горами — до самой романтичной даты в году осталось совсем немного! Однако, чем ближе праздник, тем больше переживаний и сомнений касательно подарка: что выбрать и как не прогадать? Не волнуйтесь, команда LOOKFANTASTIC спешит вам на выручку!

Мы уже поделились идеями, что можно вручить девушке, самое время подумать о подарках для мужчин. Не важно, ищите ли вы презент молодому человеку, мужу, отцу или дедушке — в нашем листе вы точно найдете что-то стоящее.

 

Что подарить мужчине на 14 февраля?

Набор для ухода за кожей лица для мужчин Bulldog Skincare Kit for Men

Превосходный набор, который подойдет для ухода за мужской кожей. В него входит три основных продукта: очищающее средство для лица, скраб для лица и увлажняющий крем. В их состав входит алоэ вера, масло камелины и зеленого чая, которые помогут увлажнить кожу, устранить загрязнения, очистить поры и успокоить раздражения.

 

Набор масок для лица Barber Pro Skin Revival Kit

Представляем набор масок Skin Revival из линии Barber Pro от BeautyPro. В него несколько видов масок для лица: тканевой маски для лица, маски для контура глаз, пенящейся маски и отшелушивающей маски с активированным углем. Они обогащены питательными ингредиентами, включая активированный уголь, который обладает очищающими свойствами, и коллаген, осветляющий кожу и восстанавливающий уровень влаги. То, что нужно в сухую, зимнюю пору.

 

Набор для ухода за волосами Triumph & Disaster Road Less Travelled Dopp and Haircare Travel Kit

Набор от бренда Triumph & Disaster уникален и универсален! Он содержит все необходимое для ухода за волосами и укладки: шампунь, кондиционер, два вида помады и гель для укладки. В состав всех средств входит множетсво экстрактов и питательных веществ, которые буду ухаживать за волосами во время использования. Набор предствлен в мини-формате и поставляется в дорожной сумке, которую можно взять с собой как в путешествие, так и в спортзал.

 

Набор средств для душа ManCave Complete Shower Set

Повседневныйнабор для душа —  классическийподарок, которомувсегдарады! В него входятгельдлядуша с ароматом лимона и дуба, гельдлядуша с нотами кедрового дерева, шампунь с кофеином и скрабдлятела. Натуральныеингредиенты— отличительнаячертаэтогонабора. Все средства направлены на то, чтобы увлажнять кожу и придать заряд энергии. 

 

Триммер на батарейках Wahl Pocket Pro Battery Trimmer — Black Rubberised

С продукцией бренда Wahl вы никогда не ошибетесь! Этот триммер обеспечит вашему любимому мужчине профессиональную подравнивание бороды. Лезвия из высокоуглеродной стали гарантируют исключительную точность результата на волосах любой длины. Вместе с триммером в наборе идут несколько насадок, благодаря которым можно создавать различные образы!

 

Дарите любовь вместе с LOOKFANTASTIC!

Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint