Перейти к основному контенту

Подготовка к Черной пятнице: ранние предложения на Black Friday от LOOKFANTASTIC

Подготовка к Черной пятнице: ранние предложения на Black Friday от LOOKFANTASTIC
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Настал момент, которого мы так ждали — Черная пятница! Это значит, что стали доступны непревзойденные скидки, какие бывают только раз в году. Однако, мы бы хотели продлить этот праздник души. А потому, мы подготовили для вас ранние скидки, которые доступны уже сейчас!

В список акций попало множество товаров. Мы позаботились о вас и отобрали только лучшие предложения LOOKFANTASTIC Early Black Friday! В эффективности выбранных средств сомневаться не приходится, ведь мы пользуемся ими сами. Скорее читайте дальше, изучайте предложения, которые станут доступны с 22 ноября и начните Черную пятницу уже сегодня!

Лучшие ранние предложения Black Friday от LOOKFANTASTIC

shopping

Набор кистей для макияжа лица So Eco Natural

Бренд So Eco знаменит высоким качеством своей продукцией и экологичностью. Этот набор кистей — не исключение! Этот набор кистей для макияжа лица станет прекрасным дополнением к вашей косметичке. Все ручки кистей сделаны из бамбука, алюминия, прошедшего вторичную переработку, и синтетического материала, таклона. Таким образом, вы не только привнесете красоту в свою жизнь, но и поможете сохранить природу!

Акция доступна с 22 по 29 ноября 2021 г.

 

Маска для волос BeautyPro Hair Therapy

Эта маска для волос с маслом жожоба и арганы глубоко увлажнит свои волосы, поможет бороться с сухостью и пушением. Уникального этого средства в том, что состав маски находится в шапочке. Она помогает сохранить тепло и активировать все полезные ингредиенты. Благодаря этому, все питательные вещества проникают глубоко в волосы и делают их шелковистыми, гладкими, увлажненными и эластичными.

Акция доступна с 22 по 30 ноября 2021 г.

 

Набор для массажа лица brushworks HD Rose Quartz Resin Roller & Gua Sha

Аксессуары для массажа от brushworks HD из розового кварца помогут сделать ваше лицо сияющим и здоровым. Они предназначены для того, чтобы успокоить кожу, уменьшить отечность и мешки под глазами. Помимо этого, роллер и гуаша ускоряют впитывание кремов, сывороток для лица.

Акция доступна с 22 по 29 ноября 2021 г.

 

Набор для профессионального отбеливания зубов iWhite Instant Professional Teeth Whitening Kit

Думаете, что отбеливание зубов — это дорогостоящая процедура, недоступная каждому? Мы рады сообщить, что это не так! Всего за 20 минут в день этот набор для отбеливания зубов от iWhite сделает вашу улыбку достойной ковровой дорожки Голливуда. Это ортодонтическое устройство крайне просто в применении и не требует чистки. Так же, оно подходит для любого размера челюсти.

Акция доступна с 22 по 29 ноября 2021 г.

 

Мини-палетка для теней Urban Decay Naked 3 Mini Palette

Придайте глазам сияние и блеск своим глазам с нюдовой палеткой от Urban Decay. Кремовые тени, в состав которых не входят компоненты животного происхождения, помогут вам разнообразить любой ежедневный образ!

Акция доступна с 22 ноября по 1 декабря 2021 г.

 

Сыворотка для лица с ретинолом Kiehl's Retinol Skin-Renewing Daily Micro-Dose Serum

В состав этой сыворотки входит чистый ретинол и церамиды. Эти активные компоненты способствуют обновлению клеток, заметно уменьшают видимость морщин и помогают укрепить кожный барьер кожи. Ваша кожа станет здоровой, ровной и увлажненной уже после первого применения! Разве это не то, что нужно этой зимой?

Акция доступна с 22 ноября по 5 декабря 2021 г.

 

Не пропустите шанс приобрести продукты любимых брендов по большой скидки на Lookfantastic! Сегодня, завтра и, конечно же, 26 ноября! 
Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint