Перейти к основному контенту

Лучшие образы на Хеллоуин 2021

Лучшие образы на Хеллоуин 2021
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Хеллоуин не за горами! До самой страшной ночи в году осталось всего несколько дней. Вы все еще не решили, что надеть 31 октября? Мы, команда Lookfantastic, проанализировали все данные из социальных сетей и интернета, чтобы выяснить самые ожидаемые образы на Хеллоуин и вдохновить вас на выбор костюма! Любопытно? Давайте откроем их для себя вместе!

Какой макияж и костюм на Хеллоуин актуален в этом году?

Различные супергеройские и фантастические фильмы с участием женщин, безусловно, повлияли на выбор костюмов и макияжа на Хеллоуин. Желание показать "Girl Power" и в реальной жизни вызвал невероятный интерес аудитории к образам самых гламурных героинь-злодеек. В качестве примера: LookFantastic зафиксировал сумасшедший рост поисковых запросов — на 1 028% больше, просто представьте! — о культовом макияже Круэллы Де Вилль. Сейчас он занимает второе место в рейтинге. Мы не упустили возможности рассказать об обязательных аттрибутах грозы далматинцев в своей статье.

Мы также использовали Google и данные TikTok, чтобы определить самые популярные образы. Представляем вам наш рейтинг 5 самых популярных макияжа на Хеллоуин и рассказываем, как сделать их быстро и легко!

Мейкап на Хеллоуин 2021

Харли Квинн

Харли Квинн из "Отряда самоубийц" - самый популярный образ на Хеллоуин по версии LookFantastic! Безумный, неоднозначный, поистине уникальный персонаж комиксов. Кто не мечтал хоть на день стать Харли Квинн? Макияж культовой героини несколько лет занимал верхние строчки чартов. Он актуален и по сей день: в среднем 49 500 поисковых запросов в Google каждый месяц посвящены ему, что уж говорить о туториалах по созданию макияжа в ее стиле, которые набрали больше 67 миллионов просмотров в TikTok.

Круэлла Де Вилль

Превосходное исполнение Эммой Стоун роли Круэллы де Вилль в последнем фильме Disney действительно заставило нас обратить внимание на эту героиню. Ее образ претендует на первое место как самый популярный образ на Хеллоуин в этом году. Из ее непростого прошлого появляется тщеславная и надменная Круэлла — главная злодейка, которой мы все можем только восхищаться! Ее универсальный черно-белый макияж набирает 2 900 ежемесячных поисковых запросов и, мы уверены, достигнет пика на этой неделе! Уже сейчас это число выросло на 1 028%, а также набрало 25,2 миллиона просмотров на TikTok с момента выхода фильма.

Чудо-женщина

Чудо-женщина всегда была классикой грима на Хеллоуин. Ничего удивительного, что после прекрасного воплощения Галь Гадот в эту комикс-героиню, этот образ стал еще популярнее!Отважная воительница, символ силы, выносливости и мужества — отличный вариант макияжа на Хеллоуин этого года! У этого образа 5400 ежемесячных поисков и впечатляющие 2 миллиона просмотров на TikTok.

Ядовитый плющ

Хотя фильм о Ядовитом Плюще не был выпущен, культовый образ Джиджи Хадид на Met Gala послужил вдохновением для нас, чтобы попробовать на Хеллоуин образ с этой культовой героини. Сообщница Харли Квинн, Ядовитый Плющ является соблазнительным, коварным и опасным персонажем! Ее макияж выглядит потрясающе: уроки макияжа для Ядовитого Плюща уже набрали более 1,1 миллиона просмотров в TikTok, а спрос на рыжий цвет волос вырос на 600%, так что многие готовятся нарядиться ею на Хеллоуин!

 

Черная вдова

Вышедший летом фильм о Черной Вдове действительно задал тренд для этого Хеллоуина! Идеальная шпионка, героиня Мститетей, Наташа Романофф воплощает в себе силу, уверенность и обаятельность.

Вышедшая в июле "Черная вдова" - это действительно тренд этого Хеллоуина. Непогрешимая шпионка, героиня "Мстителей", Наташа Романофф - сильная, уверенная и обаятельная. Туториалы с ее макияжем набрали 379,5 тыс. просмотров в TikTok. Немного нейтральных теней для век и нюдовые губы, знаменитые рыжими брови и волосы героини: простой, но эффектный макияж для тех, кому нужно придумать образ на Хеллоуин в последнюю минуту.

Попробуйте это сделать с помощью этих продуктов:

Сделайте свой Хеллоуин ярким вместе с командой Lookfantastic!

Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint