Перейти к основному контенту
ИНТЕРЕСНОЕ

Лучшие кисти для макияжа от Real Techniques

Лучшие кисти для макияжа от Real Techniques
Yuliya
Писатель и эксперт4 года назад
View Yuliya's profile

Красивый макияж начинается с правильных инструментов для макияжа! Они позволяют нанести аккуратно и ровно нанести косметические средства и сделать ваш макияж непревзойденным.

Лидирующим брендом по качеству кистей для макияжа был и остается Real Techniques — бренд, созданный британскими визажистами и бьюти-блогерами Сэм и Ник Чапман. Их спонжи для макияжа, кисти и другие аксессуары обожаемы как профессиональными визажистами, так и любителями повседневного макияжа.

У нас также есть прекрасные новости для тех, кому не безразличны вопросы защиты окружающей среды: кисти этого бренда не тестируются на животных и сделаны из синтетических материалов, что делает их идеальным подарком или приобретением для красавиц, озабоченных сохранностью природы.

Однако, многообразие товаров может сбить с толку: какие кисти являются must-have для повседневного макияжа? К каким текстурам они подходят? Не волнуйтесь! LOOKFANTASTIC расскажет вам, с каких кистей Real Techniques стоит начать знакомство с этим брендом!

Похожие статьи:  Спонж для макияжа: формы и секреты использования
Гайд по основным типам кистей для макияжа
Все, что нужно знать о кистях для макияжа глаз

 

Лучшие кисти для макияжа от Real Techniques

Сегодня мы предлагаем остановиться на самых распространенных аксессуарах для макияжа от бренда:

Спонж Real Techniques Miracle Complexion Sponge

Спонж Real Techniques Miracle Complexion Sponge — фаворит всех любителей макияжа! Он идеально подходит для жидких, кремовых и рассыпчатых продуктов и может быть использован как для нанесения макияжа на большие участки (лоб, щеки) или для проработки труднодоступных мест (область вокруг глаз и носа). Небольшой совет: слегка смочите спонж в воде, чтобы добиться идеального тона лица!

 

Спонж для пудры Real Techniques Miracle Powder Sponge

В отличии от предыдущего спонжа, Real Techniques Miracle Powder Sponge  создан специально для рассыпчатых косметических средств. Особенно хорошо им наносить пудру. Его бархатистая текстура легко растушевывает как рассыпчатые, так и прессованные составы.

Набор кистей для макияжа Real Techniques Everyday Essentials

Набор кистей для макияжа подойдет как для начинающих, так и для гуру макияжа. В него входит все, что может потребоваться для дневного образа: спонж и кисть для тональной основы, кисть для румян, кисть для теней и кисть для пудры.

Вопрос-ответ с создателями бренда Real Technique

Хотите узнать чуть больше? Мы пообщались с Сэм и Ник Чапман и задали им несколько вопросов о бренде и их продуктах.

Откройте для себя еще больше вариантов кистей для макияжа вместе с LOOKFANTASTIC!

Yuliya
Писатель и эксперт
View Yuliya's profile
lfint