Перейти к основному контенту

Что подарить родителям, если у них есть все?

Что подарить родителям, если у них есть все?
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Поиск подарков на Новый год — тот еще квест. Мы старательно перебираем в голове варианты презентов для кого-то особенного. Хорошо, если мы на сто процентов уверены, чего хочет человек. Отлично, если он сказал о своих желаниях сам.

Самым сложным представляется выбор подарков родителям. Их хочется поразить: подарить что-то нужное, полезное и то, что выражало бы заботу, любовь и благодарность. Не помогает и то, что они сами привыкли о себе заботиться — у них же есть все!

Если вы столкнулись с подобной проблемой, то помощники Деда Мороза — команда LOOKFANTASTIC — уже спешат вам на помощь! Мы составили для вас небольшой, но креативный и полезный список идей. В нем вы можете найти вдохновение и придумать, чем же этаким порадовать своих родителей!

 

Идеи не самых очевидных подарков для родителей

New Years gifts

 

Что подарить маме на Новый год?

Ручной массажер HoMedics Eye Revive Luxe

Зимой крайне важно заботится о здоровье глаз, ведь они страдают из-за перемены температуры, сухости воздуха, темноты и недосыпа. Массажер Eye Revive Luxe использует красный свет, тепло и звук для того, чтобы расслабить глаза. Он также способствует разглаживанию пор, стимулирует кровообращение и помогает уменьшить видимость темных кругов и отеков. Идеальное средство для поддержания красоты и здоровья глаз как зимой, так и в любое другое время года!

 

Ванночка для ног HoMedics MySpa Luxury Foldaway Foot Spa

Эта прекрасная ванночка для ног подарить незабываемые впечатления в зимние вечера! Она поможет согреться, расслабить ноги, а также позволит ощутить умиротворение. В устройство встроено множество узлов, которые создают колебание воды и действуют на активные точки на стопах. Ванночка для ног легко складывается, что делает ее удобной для транспортировки и хранения.

 

Пищевая добавка OSKIA MSM Bio-Plus

В состав этой уникальной пищевой добавки входит природное соединение серы и экстракт черного перца, которые улучшают состояние волос, ногтей и кожи. Помимо этого, сера способствует ускорению и поддержанию выработки коллагена и эластина. Черный перец, в свою очередь, помогает бороться с воспалительными процессами и поддерживает иммунную систему. Кто сказал, что нельзя убить двух зайцев одним выстрелом? Ведь результатом станет не только улучшенное состояние кожи, но и здоровый, сильный иммунитет!

 

Что подарить папе на Новый Год? 

Ручной массажер с нагревом для глубоких тканей HoMedics Compact Percussion Handheld Massager with Heat

Это устройство создано для глубокого массажа тканей и расслабления в домашних условиях! Благодаря уникальной системе, массажер создает 3 000 импульсов в минуту. Производимая пульсация, вырабатываемое тепло и удобный, эргономичный дизайн позволяет размять каждую мышцу индивидуально. Им также можно сделать массаж таких чувствительных мест, как позвоночник, лопатки, сухожилия. То, что нужно натруженной и уставшей спине!

 

Массажная подушка HoMedics Gel Shiatsu Pillow

Компактная массажная подушка шиацу использует вращательный механизм, который имитирует круговое движение большого пальца. Он воздействует на самые болевые точки и способствует расслаблению мышц, снятию напряжения и стресса. В подушке также есть функция подогрева, которая ускорит процесс восстановления. Большим плюсом является и компактный размер подушки. Ее можно использовать на разных частях тела или брать с собой в путешествие.

 

Поливитамины Menscience Daily Men'S Multivitamin

Каждая капсула витаминов Menscience Daily Men'S Multivitamin содержит такие витамины как A, C, D, E, K, B6, B12. Помимо этого, в состав входит фолиевая кислота, тиамин, магний, цинк, кальций, хром и медь. Такая смесь поливитаминов работает на укрепление общего здоровья и иммунной системы.

 

 Дарите уникальнальные и полезные подарки вместе с LOOKFANTASTIC!

 

Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint