Перейти к основному контенту

Что подарить, если ты Тайный Санта? Идеи подарков для мужчин и женщин от LOOKFANTASTIC

Что подарить, если ты Тайный Санта? Идеи подарков для мужчин и женщин от LOOKFANTASTIC
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Год пролетел в мгновение ока! В это трудно поверить, но уже на самом деле начало декабря. Что это значит? Правильно, пока начать поиск подарков! Список людей, которым нужно что-то подарить, длинный, а времени все меньше. Нужно так много успеть за короткий срок! В этом случае, вам на помощь придет Тайный Санта. Это относительно новая традиция для России. Однако, к ней все чаще и чаще прибегают, когда речь идет о больших группах людей.

Правила Тайного Санты очень просты: вы собираетесь с теми, кто желает участвовать, и тянете жребий с именами. Тем самым, вы решаете между собой, кто кому дарит подарки. Называть имя того, кого вы вытянули, нельзя, иначе потеряется весь смысл и интерес! Таким образом, никто не останется обделенным, а затрат и усилий будет меньше. Звучит заманчиво, не так ли?

Как бы просто это не казалось, увы, не всегда легко найти подходящий подарок. Особенно, если вы недостаточно хорошо знаете человека. Но мы нашли выход и составили для вас небольшой список того, что можно подарить Тайному Санте. Он подойдет для каждого и несомненно порадует вашего избранника! Мы предусмотрели все: подарки для женщин, подарки для мужчин, недорогие подарки и презенты чуть подороже. Поспешите и посмотрите, что мы отобрали для вас!

 

Что подарить, если ты — Тайный Санта? Праздничное руководство по подаркам

secret santa gifts

 

Что подарить на Тайного Санту до 500 рублей?

Подарки для мужчин

Крем для бритья men-ü Buddy Shave Crème Tube

Этот крем для бритья не только поможет добиться идеальной гладкости, но и будет ухаживать за кожей во время применения. В его состав входит масло чайного дерева, антисептические свойства которого успокоят кожу и защитят ее от появления раздражения после бритья. Он придаст коже здоровый вид и ощущение свежести благодаря мяте и ментолу.

 

Скраб для лица L'Oréal Paris Men Expert Pure Charcoal Anti-Blackhead Daily Face Scrub

Это средство от L'Oréal Men Expert поможет вашему Тайному Санте очистить и обновить кожу лица. Обогащенный активированным углем, скраб интенсивно очищает кожу лица и закупоренные поры. Идеально подходит для того, чтобы проснуться с бархатистой, мягкой кожей даже в сухой, новогодний сезон! В конце концов, уход за кожей и немного заботы о себе полезны для всех, не так ли?

 

Увлажняющий крем-гель для рук Neutrogena Hydro Boost Body Gel Cream

Забота о коже рук крайне важна! Особенно в холодные месяцы, когда они быстро становятся сухими. Крем для рук Hydro Boost от Neutrogena увлажнит кожу рук, сделает ее мягкой и защитит от агрессивного воздействия окружающей среды. Кто бы ни был Тайным Сантой, кому не нужны красивые руки?

 

Очищающий гель для мужчин Ecooking Men Cleansing Gel

Этот мягкий очищающий гель для лица и тела изготовлен исключительно из натуральных ингредиентов. В его состав входит экстракт огурца, масло подсолнечника и витамин Е, которые помогут не просто очистить кожу, но и напитают и увлажнят ее. Помимо этого, гель обладает невероятным ароматом лимона.

 

Подарки для женщин

Спонж для макияжа с чехлом Real Techniques Miracle Complexion Sponge and Case

Позвольте вам представить: идеальный подарок для всех ценителей красоты! Этот спонж для макияжа от Real Techniques позволяет очень легко наносить тональные средство, консилеры и даже пудру. С помощью тонкого наконечника, ваш Тайный Санта сможет нанести средство даже в труднодоступных местах: у носа и области вокруг глаз.

 

Помада для губ Makeup Revolution X Friends Lipstick – Rachel

Кто из нас не мечтал на денек стать Рейчел Грин? C помадой Makeup Revolution X Friends в оттенке “Rachel”, эта мечта может стать явью! Она выполнена в нежно-сиреневом оттенке, который придаст любому образу ностальгических ноток. Кремовая текстура помады легко скользит по губам и подарит им яркий, пигментированный цвет.

 

Бальзам для губ Eucerin Dry Skin Acute Lip Balm

Этот легкий по текстуре, но очень эффективный бальзам для губ содержит множество активных компонентов, которые восстановят и успокоят кожу. В его состав входит пантенол и экстракт лакрицы, способствующие устранению раздражения и покраснений. Ваш Тайный Санта скажет вам спасибо за эту защиту губ в зимний период!

 

Тушь для ресниц с коллагеном L'Oréal Paris Mega Volume Collagene Mascara

В эпоху масок, закрывающих половину лица, выгоднее всего делать яркий макияж глаз и подчеркивать длину ресниц. И тушь для ресниц Mega Volume Miss Hippie от L'Oréal Paris поможет в этом лучше всего! Она аккуратно прокрашивает каждую ресничку, тем самым создавая эффектный, выразительный взгляд достойный праздничного образа! Дополнительным плюсом является то, что в ее состав входит коллаген, который защищает и увлажняет ресницы.

 

Что подарить на Тайного Санту до 1000 рублей?

Подарки для мужчин

Паста сильной фиксации American Crew Fiber 

Паста для укладки American Crew обеспечивает максимальную фиксацию, объем и блеск. Нужно ли еще что-то говорить? Даже небольшого количества достаточно для того, чтобы средство полностью раскрыло свой эффект. Сделайте своего Тайного Санту суперзвездой с помощью этого лучшего средства для укладки волос!

 

Бальзам после бритья Mazorin Ockham's Razor Aftershave Balm

Этот бальзам содержит такие ингредиенты, как экстракт азиатской центеллы и церамиды. Они помогут восстановить кожу после бритья, уменьшат раздражение и придадут коже здоровый вид.

 

Триммер для удаления волос в носу и ушах Wahl Wet N Dry Nasal Trimmer

Формула этой сыворотки противоаллергенная и была протестирована дерматологами. В ее состав входит чайное дерево и бензоин, которые нормализуют баланс выработки кожного жира и придают коже матовое сияние. Сыворотка также поможет уменьшить покраснения, выровнять тон лица и увлажнить ее. Если ваш Тайный санта ухаживает за кожей, то ему точно придется по душе ваш подарок!

 

Подарки для женщин 

Расческа для волос Tangle Teezer Compact Styler – Parrots 

Яркая расческа с попугаями не только поднимает настроение, но и выполняет то, что обещано: она безупречно распутывает волосы. Ее компактный размер и крышка, которую можно надеть на щетинки, позволяет везде носить ее с собой. Превосходный подарок!

 

Набор для ухода за телом This Works Skin Soothers Set 

Бренд This Works известен своими успокаивающими средствами. В наборе Skin Soothers Set представлены два средства: лосьон для тела Deep Sleep Body Cocoon и крем-лосьон для рук Stress Check Kind Hands. Они направлены на увлажнение и питание кожи, а их аромат помогает расслабиться, установить гармонию в душе и настроиться на крепкий сон.

 

Помада в мини-формате MAC Mini Lipstick

Мы уже отмечали в своей статье, что помады MAC являются поистине легендарными. Они представлены в различных оттенках и текстурах, которые подойдут к любому образу. Ее матовое покрытие придаст макияжу элегантности, в то время как уникальная формула защитит губы от сухости. Почему бы не вручить своему Тайному Санте такой универсальный, но значимый подарок.

 

Подарочный набор бальзамов для губ Burt's Bees Burt's Balm Jar Gift Set

Внимание, любители ухода за губами! Бренд Burt's Bees известен тем, что производит отличные питательные бальзамы для губ. Подарочный набор Bar Jar Gift Set содержит три средства по уходу за кожей губ: бальзам с пчелиным воском, бальзам с экстрактом граната, и оттеночный бальзам в оттенке Hibiscus. С их помощью ваш Тайный Санта не просто увлажнит и напитает губы, но и придаст им соблазнительный оттенок!

 

Дисклаймер: стоимость средств, указанных в статье, верна на момент написания статьи, но может быть изменена.Какой продукт вам понравился больше всего? Выберите свой подарок для Тайного Санты прямо сейчас на LOOKFANTASTIC!
Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint