Перейти к основному контенту

Адвент-календари 2021

Адвент-календари 2021
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Рождественский адвент-календарь

Если вы ищете адвент-календарь на 2021 год, то мы готовы вам помочь! Мы и сами любим эти праздничные календари, наполненные чудесными маленькими подарками на каждый день. Однако, их настолько много, что выбрать правильный крайне трудно. Поэтому мы сделали подборку адвент-календарей на разные вкусы!

Поскольку не все знают, что такое адвент-календарь, прежде чем перейти к нашему списку, давайте немного подробнее расскажем об этих продуктах и их истории.

Что такое адвент-календарь?

Advent calendar

Адвент-календарь, каким мы его знаем сегодня, — это календарь в форме коробки. Каждый день представлен в виде ячейки, “окошка”, внутри которой спрятан подарок. Каждый день нужно открывать по одной ячейки с нужной датой и получать сюрприз. Существует множество различных типов адвент-календарей на разные темы (есть даже сырные адвент-календари!), а также брендовые календари.

Это прекрасная идея для новогоднего — можно даже сказать, предновогоднего — подарка, поскольку они включают в себя множество разных предметов и продлевают предвкушение получения очередного подарка. Момент открытия каждого маленького окошка становится особенным для того, кто получает такой календарь.

Адвент-календарем вы можете порадовать не только кого-то из своего окружения, но и себя самого! Если вы заранее не прочитаете, что содержится в каждой ячейке, то можете приятно удивить себя.

Смотря на размер коробки, можно подумать, в них помещены продукты только маленького объема для экономии места. Это не всегда так. Иногда речь идет о предметах, фактические размеры которых невелики изначально. Поэтому вы вполне можете рассчитывать на то, что получите полноразмерное косметическое средство в мини-формате.

История адвент-календаря

Эти календари были созданы для того, чтобы отмечать дни Адвента — первого сезона литургического года.

Литургический календарь делит год на 12 праздников, предназначенных для чествования жизни и чудес, совершенных Христом и другими святыми. Согласно этому календарю, год начинается не первого января, а в период, предшествующий рождению Иисуса.

Исторические свидетельства показывают, что традиция празднования Адвента является древней. Так, известно, что в 480-х годах праздник уже был. Но календарь появился позже: примерно в 19 и 20 веках, в германоязычных регионах.

В старину дни отсчитывались не подарками, а зажиганием свечей. Но с тех пор произошло много изменений, пока мы не пришли к нынешней версии адвент-календарей. Другими словами, адвент-календари являются частью вековой традиции!

Лучшие адвент-календари

Косметические адвент-календари идеально подходят для всех любителей красоты! Они состоят из множества продуктов: от средств по уходу за кожей до косметики и парфюмерии.

Отличным выбором станет адвент-календарь NUXE Beauty Countdown! Мы не скажем, что внутри, лишь приоткроем завесу тайны: в нем вы найдете любимые средства по уходу за кожей и парфюмерию от знаменитого бренда.

 

Если вы хотите получить продукцию не одного, а нескольких брендов, то рекомендуем обратить внимание на GLOSSYBOX Advent Calender.

 

Адвент-календарь на 12 дней Revolution Pro Rockstar — еще один отличный вариант для новогоднего подарка! В отличие от большинства адвент-календарей, этот рассчитан только 12 дней. Но, поверьте: он того стоит. Помимо отличного качества продукции, упаковка просто поражает воображение!

 

Для любителей ухода за волосами есть еще один отличный вариант — адвент-календарь invisibobble British Royal Advent Calendar. Этот бренд не тестирует продукцию на животных и не использует компоненты животного происхождения. Он хорошо известен своими продуктами, которые не повреждают волосы. С помощью этого календаря вы сможете делать различные прически, не вредя волосам жесткими резинками.

 

Все вышеперечисленные варианты очень необычны и удовлетворят любого. Вы можете купить адвент-календарь онлайн на сайте LOOKFANTASTIC!
Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint