Перейти к основному контенту

Cамые популярные средства для макияжа Estée Lauder

Cамые популярные средства для макияжа Estée Lauder
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Бренд Estée Lauder был основан в 1946 году и с тех пор неизменно ассоциируется с высококачественными и инновационными средствами по уходу за кожей и макияжа. Если вы хотите побольше узнать о лучших средствах бренда, то вы попали по адресу! Мы расскажем вам о всех самых популярных косметических средствах Estée Lauder — от помады до подводки для глаз!

 

Стоит ли косметика Estée Lauder своих денег?

Возможно, вы уже знакомы с самыми продаваемыми средствами по уходу за кожей от Estée Lauder, включая культовую сыворотку Advanced Night Repair Serum. Тогда вы не удивитесь, узнав, что такой же инновационный подход лежит в основе создания всех косметических средств.

В ассортименте бренда есть все необходимое для создания универсальной, капсульной косметички, которой удобно пользоваться как визажистам, так и новичкам в мире красоты. Такие продукты, как, например, серия Estée Lauder Double Wear, точно не разочарует вас!

 

estee lauder pruducts

 

Какие самые популярные продукты для макияжа Estée Lauder?

Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF45

Увлажняющий тональный крем Estée Lauder Futurist Hydra Rescue включает SPF45, который защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей и создает при этом ровный тон кожи. Эта тональная основа со средним и полным покрытием доступна в 28 оттенках.

Питательная тональная основа идеально подходит для сухой кожи благодаря комплексу Estée Lauder Ion Charged Water Complex, который обеспечивает длительное увлажнение. Сухая кожа обычно более склонна к раздражению, поэтому в состав этого тонального крема также входят успокаивающие пробиотики, снимающие раздражение.

Основные характеристики

Протестировано дерматологами и офтальмологами.

Не вызывает акне.

Не содержит спирта и масел.

 

Тушь для ресниц Estée Lauder Sumptuous Extreme Mascara

Тушь Estée Lauder Sumptuous Extreme придает глазам драматизм и четкость. Легкая, не скатывающаяся формула туши помогает приподнять ресницы и придать им необходимый объем и густоту. Формула Extreme Bold Volume™ от Estée Lauder состоит из смеси трех волокон, которые усиливают пигмент до самого глубокого и темного черного цвета, придавая при этом тонкий блеск для поистине гламурного образа.

Щеточка, как и состав, является важнейшей характеристикой при выборе высокоэффективной туши. Щеточка BrushComber Extreme™ с двумя типами щетинок помогает распределить максимальное количество средства, расчесывая и разделяя ресницы.

Основные характеристики

Проверено офтальмологами.

Идеально подходит для тех, кто ищет эффект накладных ресниц.

В состав входит витаминный комплекс Lash-Advancing Vitamin Complex, способствующий укреплению ресниц.

 

 

Помада для губ Estée Lauder Pure Colour Envy Hi-Lustre Light Sculpting Lipstick

Estée Lauder Pure Colour Envy Hi-Lustre Light Sculpting Lipstick не только красиво смотрится на туалетном столике благодаря своему великолепному флакону, но и обеспечивает длительное и комфортное покрытие. Эта помада доступна в большой гамме цветов: от насыщенного коричневого до персиково-розового. Она обеспечивает яркий пигмент и сияние благодаря входящей в состав жемчужной крошке, которая к тому же поможет увлажнить ваши губы.

Основные характеристики

Стойкость до 8 часов.

Увлажняющая формула для питания губ.

 

 

Подводка для глаз Estée Lauder Double Wear Infinite Waterproof Eyeliner

Серия продуктов Estée Lauder Double Wear — это излюбленный выбор всех визажистов! Особой популярностью пользуется водостойкая подводка для глаз Estée Lauder Double Wear Infinite. Она держится до 24 часов после нанесения, оставаясь устойчивой к размазыванию, поту и высоким температурам.

Удобный кончин подводки поможет не только подчеркнуть линию ресниц, но и растушевать ее по необходимости для создания эффекта smokey eyes.

Основные характеристики

Подводка для глаз имеет утонкий кончик и встроенную точилку.

Водостойкая, устойчивая к поту и жаре.

 

 

Блеск-маска для губ Estée Lauder Pure Colour Envy Lip Repair Potion

Побалуйте свои губы смягчающим и многофункциональным средством Estée Lauder Pure Colour Envy Lip Repair Potion. Увлажняющая формула средства станет лучшим другом ваших губ, поскольку она разработана специально для их восстановления и питания.

Эту восстанавливающую формулу можно использовать в течение дня или в качестве маски на ночь. Удобная в использовании палочка-аппликатор имеет идеальную форму, чтобы легко скользить по губам и ровно наносить средство.

Основные характеристики

Идеально подходит для сухих, пересушенных губ, нуждающихся в увлажнении.

Многоразовое использование. Можно использовать как маску или ежедневное средство.

 

 

Мы надеемся, что сумели убедить вас в том, что косметика  создана не только для того, чтобы подчеркивать вашу красоту, но и для качесвтенного ухода за кожей.

Ознакомьтесь с обширным ассортиментом брендаEstée Lauder на LOOKFANTASTIC!

 

Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint