Перейти к основному контенту

10 лучших продуктов Bobbi Brown, которые нельзя пропустить

10 лучших продуктов Bobbi Brown, которые нельзя пропустить
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Бренд Bobbi Brown далеко не новинка в мире красоты. Совсем наоборот: компания была образована в 1991 году, но с тех пор она не перестает совершать революцию в косметической индустрии. Основательница бренда, визажист Бобби Браун, в первую очередь заботилась о создании естественного макияжа. Это очень контрастировало с тем стилем, что был распространен в 1980-е годы. Но сейчас не об этом, ведь об истории бренда мы рассказали в своей статье “Bobbi Brown: революция естественной красоты”.

Мы точно знаем, что все средства Bobbi Brown не только идеально подчеркивают вашу красоту, но и заботятся о состоянии вашей кожи. Но как же выбрать правильный и подходящий именно вам? Конечно же спросить LOOKFANTASTIC! Мы расскажем вам о 10 лучших продуктах бренда, которые точно попадут в ваш косметический вишлист!

Бестселлеры от Bobbi Brown

best of Bobbi brown

 

Универсальные румяна Pot Rouge for Lips and Cheeks

В нашем быстро меняющемся мире многофункциональные продукты просто необходимы! Эти универсальные румяна созданы как раз для этого. Кремовое средство 2-в-1 можно использовать и как блеск для губ, и как румяна. Преимущества очевидны: вы можете нанести или поправить макияж в любом месте и при этом выглядеть на все сто! Продукт выпускается в трех красивых оттенках. Ведь учет разнообразия оттенков кожи всегда был приоритетом для Bobbi Brown.

 

Стойкий карандаш для бровей Bobbi Brown Perfectly Defined Long-Wear Brow Pencil

Идеально очерченные брови — обязательное условие любого образа! И карандаш для бровей от Bobbi Brown станет превосходным помощником в их создании. У него есть две стороны: с одной стороны сам карандаш со скошенным наконечником, с другой — щеточка, которая поможет придать бровям еще более четкую форму. Благодаря стойкому составу, макияж не размажется в течении всего дня!

 

Обогащенная витаминами основа для лица Bobbi Brown Vitamin Enriched Face Base

Мы уверена, что все мы слышали об этом продукте! Обогащенная витаминами основа для макияжа входит в must-have косметичку многих визажистов. В состав крема-основу входят масло ши, витамины C, B и витамин E, которые интенсивно увлажняют кожу и делают ее мягкой, гладкой и здоровой. Он отлично подходит как для нанесения перед макияжем, так и для использования в качестве самостоятельного средства.

 

Стойкие тени-карандаш для век Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick

Название говорит само за себя: кремовые тени Long-Wear Cream Shadow Stick держатся целых 8 часов! Они доступны в таком множестве оттенков, что разбегаются глаза: сиреневый, золотой, ванильный и многие другие. А кремообразная консистенция теней позволяет легко и ровно наносить их на веко. Создайте макияж глаз, на который невозможно не обратить внимание!

 

Кисть для нанесения макияжа Bobbi Brown Full Coverage Face Brush

При нанесении макияжа важную роль играют не только средства, но и кисти, которыми мы их наносим. Хотите добиться безупречного тона лица? Тогда вам пригодиться кисть для тонально основы Full Coverage Face Brush от Bobbi Brown. Она великолепно наносит жидкие и пудровые средства, а ее мягкие ворсинки разработаны специально для того, чтобы набирать нужное количество продукта. Незаменимое средство для естественного макияжа!

 

Помада для губ Bobbi Brown Luxe Defining Lipstick 

Эта помада с тонким кончиком не только обеспечит яркий цвет, но и точность нанесения. Она легко скользит по губам и оставляет мягкое, кремовое покрытие, которое не сушит губы и держится в течении всего дня. Приятным бонусом станет встроенная точилка для помады, чтобы вы всегда могли добиться безупречного результата!

 

Пудра с эффектом сияния Bobbi Brown Mini Highlighting Powder

Добавьте солнечного сияния в свой макияж с этой универсальной пудрой! Она придаст свежести и здорового блеска вашему лицу всего за одно применение! В состав пудры входит глицерин и сквалан, которые обеспечат питание кожи во время применения.

 

Крем-пудра для лица Bobbi Brown Skin Weightless Powder Foundation

Используйте эту пудру отдельно или поверх тонального крема для красивого матового покрытия. Мини-пудра Sheer Finish Pressed Powder — идеальный спутник для путешествий, который поможет вам добиться безупречной кожи, где бы вы ни находились!

 

Мерцающая компактная пудра Bobbi Brown Mini Shimmer Brick

Еще один хит бренда! Аккуратно нанесите шиммер на скулы и наблюдайте, как ваша кожа приобрет естественное, но яркое сияние. Пигменты в этом средстве делают ровно то, что обещано — мерцание, отражение и сияние.

 

Откройте для себя еще больше продукции от Bobbi Brown вместе с LOOKFANTASTIC!
Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint