Перейти к основному контенту

Как создать идеальную укладку волос дома от экспертов Kérastase

Как создать идеальную укладку волос дома от экспертов Kérastase
Yuliya
Писатель и эксперт2 года назад
View Yuliya's profile

В июле этого года мы решили произвести фурор в сфере ухода за волосами, выпустив лимитированную коллекцию Kérastase Rituals. Друзья, мы хотели пойти еще дальше и решили ответить на извечный вопрос: как получить салонную укладку волос в домашних условиях без использования фена?

Ниже приведено полное руководство по идеальной укладке, о которой мы все ежедневно мечтаем. Все эти советы предназначены для ритуала по уходу за волосами в течение ночи... да, именно так! НОЧНОЙ уход за волосами. Так что продолжайте читать, чтобы полностью избавиться от стресса и хлопот сушки феном, не вставая с постели!

Kerastase beauty boxes

Шаг 1:

Если у вас сухие волосы:

Сначала нанесите ночную сыворотку 8H Magic Night Serum на сухие волосы, уделяя особое внимание участкам, нуждающимся в питании, таким как кончики волос. Сыворотка будет проникать всю ночь, обеспечивая глубокое увлажнение.

Если у вас обесцвеченные волосы:

Сначала нанесите ночную сыворотку Cicanuit Overnight Serum на сухие или подсушенные полотенцем волосы. Эта мощная сыворотка, обогащенная высокой концентрацией гиалуроновой кислоты и драгоценным эдельвейсом будет работать пока вы спите, увлажняя и укрепляя сенсибилизированные волосы (т.е. волосы, которые стали ломкими и поврежденными в результате окрашивания).

Шаг 2:

Соберите волосы в гладкий хвост на макушке и аккуратно закрепите его мягкой резинкой (старайтесь избегать слишком тугой резинки).

Шаг 3:

Скрутите хвост в свободный пучок, закрепив его второй резинкой и ложитесь спать.

Шаг 4:

Утром распустите и расчешите волосы. Они будут слегка волнистыми, но очень глянцевыми, как если бы вы побывали в салоне!

Шаг 5:

Нанесите элексир Iconic Elixir Ultime Oil размером с горошину в качестве финиша на кончики волос, который обогащен четырьмя драгоценными маслами и наполнен исключительной смесью цветочных ароматов, растворяющихся в волосах. Это поможет усилить блеск и уменьшить появление секущихся кончиков.

Kerastase beauty box

Вы еще не приобрели свой бьюти бокс? Ритуалы Kérastase теперь доступны в четырех видах... нажмите здесь, чтобы ознакомиться!

Yuliya
Писатель и эксперт
View Yuliya's profile
lfint