Перейти к основному контенту

Лучшие 20 продуктов за 20-ый год

Лучшие 20 продуктов за 20-ый год
Yuliya
Писатель и эксперт2 года назад
View Yuliya's profile

Когда мы думаем о 2020 году, мы мгновенно катапультируемся в темное время. Один карантин за другим - настоящие американские горки, наполненные разными эмоциями! И в этом году мы тоже столкнулись с теми или иными проблемами. Но во всем есть что-то хорошее, правда?

Верно, потому что, пока мы сидели дома и изолировали себя от привычной нами жизни, мы заметили, что появилось время немного позаботиться о себе и своем внешнем виде. И теперь, когда нам снова разрешили выходить из дома и нам хочется показать себя с лучшей стороны, это хоть немного, но окупилось!

Мы внимательно ознакомились с лучшими средствами по уходу за волосами и кожей 2020 и 2021 годов. И вот 20 лучших:

 

10 лучших продуктов по уходу за волосами:

  1. Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen, Grow & Restore Shampoo
  2. Cantu Avocado Curl Activator Cream
  3. Bouclème Curl Defining Gel
  4. Grow Gorgeous Hair Growth Serum
  5. Color Wow Dream Coat Supernatural Spray
  6. Beauty Works Pearl Nourishing Smoothing Trio
  7. Olaplex Hero Bundle
  8. OUAI Hair Oil
  9. Shu Uemura Art of Hair Netsu Design и Essence Absolue Oil Styling Duo
  10. Christophe Robin Cleansing Purifying Scrub with Sea Salt

 

1. Шампунь для укрепления и восстановления волос с ямайским черным касторовым маслом Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen, Grow & Restore Shampoo

С такими лучшими ингредиентами, как масло ши и касторовое масло, шампунь делает ваши волосы мягкими, блестящими и творит чудеса с сильно поврежденными прядями. Ваши волосы еще никогда не выглядели такими здоровыми и свежими! Этот продукт идеально подходит для того, чтобы еще больше подчеркнуть вьющиеся волосы, но также подходит для всех других типов волос. Он также способствует здоровому росту волос - как можно этому сопротивляться?

2. Увлажняющий крем-активатор для завивки волос Cantu Avocado Curl Activator Cream

С помощью крема крема-активатора для завивки волос от Cantu вы сможете создать настоящую львиную гриву! Потому что в этом продукте есть все: питательные, увлажняющие и не содержащие сульфатов, парабенов, силиконов и других вредных веществ ингредиенты. Этот абсолютный комплексный пакет не только заботится о ваших волосах, но и придает им настоящий объем, блеск и сияние!

3. Гель для вьющихся волос Bouclème Curl Defining Gel

Средства по уходу за волосами бренда Bouclème созданы специально для вьющихся волос. Гель Bouclème Curl Defining Gel не исключение, так как он чудесно формирует ваши локоны, создает объем и придает блеск волосам. Кроме того, сверхлегкая консистенция гарантирует, что ваши волосы не будут прилипать, а натуральные эфирные масла обеспечивают много влаги.

4. Интенсивная сыворотка для роста волос Grow Gorgeous Hair Growth Serum

У вас тонкие, поврежденные волосы? С сывороткой для роста волос от Grow Gorgeous эта проблема будет решена! Эта сыворотка делает ваши волосы объемными, густыми и здоровыми. Она очень проста в использовании: вы просто втираете ее в кожу головы и распределяете по всей длине до кончиков волос - раздражающее смывание не требуется. Кроме того, продукт веганский, не содержит глютена и парабенов, силиконов, сульфатов и минеральных масел. Он идеально подходит для стимуляции роста волос: ведь жизнь слишком коротка, чтобы мучаться с волосами, которые просто не хотят расти!

5. Спрей для волос Color Wow Dream Coat Supernatural Spray

Окрашенные волосы создают определенные препятствия и проблемы. Спрей Dream Coat Supernatural Spray от Color Wow, разработанный специально для окрашенных волос, избавляет нас от них. С этим продуктом вы можете экспериментировать с разными цветами волос, избавляясь от пушения волос и секущихся кончиков. Такой продукт делает ваши поврежденные волосы эластичными и гладкими, обладает питательным действием, увлажняет и может использоваться в качестве термо защиты - все в одном!

6. Питательное трио для волос Beauty Works Pearl Nourishing Smoothing Trio

Beauty Works Pearl Nourishing Smoothing Trio состоит из питательной маски, шампуня и кондиционера и прекрасно подходит для поврежденных волос. Эта тройная процедура поможет восстановить ваши пряди от корней до кончиков, одновременно увлажняя и делая их мягкими и шелковистыми. Эти роскошные продукты разработаны на основе органического арганового масла, молочного протеина и кератина, которые проникают глубоко в стержень волоса и поддерживают уровень влажности. С таким трио вы сможете очень быстро вернуться к своему прежнему «я»!

7. Набор для ухода за волосами Olaplex Hero Bundle

Как следует из названия, Olaplex Hero Bundle - это настоящее трио супергероев! В этом наборе, состоящем из своего рода праймера для волос, шампуня и кондиционера, есть все необходимое для глубокого очищения волос. Комбинируйте три продукта, чтобы сделать волосы мягкими, укрепить структуру волос, и добиться чистой кожи головы. Набор позволяет легко расчесывать даже сильно запутанные волосы, а также устраняет пушение волос и секущиеся кончики. Идеально подходит для тех, кто часто пользуется феном, выпрямителем или плойкой для волос!

8. Масло для волос OUAI Hair Oil

Масло для волос от OUAI можно использовать по-разному: будь то термозащита, борьба с секущимися кончиками или просто чтобы волосы выглядели здоровыми и красивыми. Защита изнутри, красота снаружи! Оно быстро впитывается, не выглядит жирным на волосах и не прилипает, что делает его настоящим продуктом высшего качества. Более того, оно содержит масла африканской галанги, амаранта и азиатского огуречника, которые смягчают и укрощают непослушные волосы, устраняют пушение и придают локонам зеркальный блеск.

9. Продукты для укладки волос Shu Uemura Art of Hair Netsu Design и Essence Absolue Oil Styling Duo

Часто сталкиваетесь с непослушными волосами, которые невозможно расчесать? Значит вы еще не пробовали средства для укладки волос от Shu Uemura Art of Hair! Эти два продукта делают даже самые упрямые волосы гладкими и эластичными. Они обогащены маслом камелии, экономичны и защищают ваши волосы и кожу головы от УФ-лучей. Так что ваши волосы будут здоровыми и счастливыми со всех сторон!

10. Очищающий скраб с морской солью Christophe Robin Cleansing Purifying Scrub with Sea Salt

Очищающий скраб от Christophe Robin — это настоящее чудо среди продуктов для волос, потому что он новаторский и совершенно непохожий на другие продукты! Скраб успокаивает и очищает кожу головы, одновременно обеспечивая приятное увлажнение. Крупинки морской соли, содержащиеся в скрабе, идеально служат своему назначению как эффективное отшелушивающее средство. Кожа головы становится сбалансированной, а это, в свою очередь, положительно сказывается на волосах, которые становятся свежими, чистыми и блестящими!

 

10 лучших продуктов по уходу за кожей:

  1. First Aid Beauty Ultra Repair Cream
  2. The INKEY List Hyaluronic Acid Serum
  3. Dermalogica Clear Start Breakout Clearing Foaming Wash
  4. Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix Synchronized Recovery Complex
  5. Clinique Exfoliating Scrub
  6. PIXI Glow Tonic
  7. The Ordinary Caffeine Solution
  8. Bobbi Brown Extra Eye Repair Cream
  9. Avant Skincare Hi-Retinol Restoring and Lifting Serum
  10. PIXI DetoxifEYE Eye Patches

 

1. Ультра восстанавливающий крем First Aid Beauty Ultra Repair Cream

Ультра восстанавливающий крем от First Aid Beauty чрезвычайно увлажняет и поэтому идеально подходит для холодных месяцев года, когда кожа становится сухой и стянутой. Несмотря на более плотную консистенцию, он абсолютно нежирный и быстро впитывается. Этот продукт является настоящим универсалом, ведь его можно наносить не только на лицо, но и на все тело. Кроме того, он не содержит парабенов, химикатов и красителей и поэтому идеально подходит для чувствительной кожи. Крем оказывает немедленное успокаивающее действие при раздражении кожи, а также может выступать в роли праймера и наноситься под макияж.

2. Сыворотка с гиалуроновой кислотой The INKEY List Hyaluronic Acid Serum

Сыворотка с гиалуроновой кислотой от The INKEY List обеспечивает много влаги и оставляет на коже ощущение свежести. Гиалуроновая кислота помогает восстановить естественные защитные функции кожи и делает ее более упругой, разглаживая морщинки, выравнивая рельеф кожи и придавая ей молодой и регенерированный вид. Сыворотка идеально подходит для всех типов кожи!

3. Средство для умывания Dermalogica Clear Start Breakout Clearing Foaming Wash

Средство для умывания от Dermalogica просто выполняет то, что обещает: продукт нежно очищает и удаляет грязь, оставляя вашу кожу здоровой и свежей. Оно идеально подходит для кожи, склонной к появлению прыщей и высыпаний, так как в состав входит салициловая кислота. Более того, в состав входит коктейль из успокаивающих растительных компонентов, таких как чайное дерево, лаванда и камелия синенсис, которые минимизируют риск раздражения кожи, а экстракт апельсиновой корки оживляет и освежает ее.

4. Восстанавливающий концентрат для зоны вокруг глаз Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix Synchronized Recovery Complex

Есть немало вещей, которые негативно влияют на область вокруг глаз в повседневной жизни: ультрафиолетовые лучи, недосыпание, частое сидение перед ноутбуком... Но нет ничего невозможного, с чем бы не справился концентрат Advanced Night Repair для зоны вокруг глаз от Estée Lauder. Текстура геля работает в первую очередь против сухости в этой области, а также помогает бороться с морщинами и другими признаками старения. Он также осветляет темные круги под глазами и обеспечивает интенсивное увлажнение благодаря содержащейся в нем гиалуроновой кислоте. Таким образом, в течение всего дня у вас будет приятное ощущение мягкости в области вокруг глаз.

5. Скраб для лица Clinique Exfoliating Scrub

Почувствуйте очищающие свойства отшелушивающего скраба от Clinique. Это отшелушивающее средство создано специально для жирной кожи, но может также прекрасно использоваться обладателями других типов кожи. Освежающий скраб эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи, полирует ее и придает ей сияние. Ваше лицо будет выглядеть изысканным, а кожа мягкой!

6. Тоник PIXI Glow Tonic

Этот бестселлер - звезда индустрии красоты! Его очень легко использовать: просто нанесите небольшое количество средства на ватный диск и распределите по лицу. Вот и все! Тоник PIXI Glow обеспечивает увлажнение и делает вашу кожу мягкой и упругой. Вы сразу поймете каково это иметь по-настоящему здоровую и сияющую кожу! Он также содержит алоэ вера, которое всегда популярно, потому что этот супер-ингредиент оказывает питательное, заживляющее действие и гарантирует, что ваша кожа останется красивой и мягкой в течение всего дня!

7. Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG

Давайте будем честными, в мире, в котором мы живем, на наших лицах можно прочесть напряжение и стресс, которые мы испытываем. Работа, личная жизнь, пандемия - понятно, что иногда бывает слишком много забот и проблем. Раствор кофеина от The Ordinary для зоны вокруг глаз чрезвычайно эффективен, так как он помогает бороться с темными кругами и отечностью, образующимися в результате этих факторов. С кофеином, как чудодейственным средством, вы быстро восстановите свежесть в области глаз. Капельки сыворотки быстро впитываются кожей и гарантируют, что вы снова будете выглядеть хорошо отдохнувшей - даже после бессонных ночей!

8. Восстанавливающий крем для глаз Bobbi Brown Extra Eye Repair Cream

Прощайте, темные круги под глазами! Bobbi Brown - имя нарицательное в мире макияжа, но бренд также может многое предложить в области ухода за кожей, что и демонстрирует крем для глаз Extra Eye Repair Cream, который пользуется большим спросом у поклонников бренда и не только! Бестселлер подходит для чувствительной, более зрелой кожи. Этот антивозрастной крем делает вашу кожу моложе и заметно уменьшает темные круги под глазами. Кроме того, стимулируется естественное производство коллагена в коже, что оказывает бодрящий и освежающий эффект!

9. Сыворотка с ретинолом Avant Skincare Hi-Retinol Restoring and Lifting Serum

Этот продукт невероятно хорош, особенно из-за его звездного ингредиента - ретинола, который делает кожу более молодой, уменьшает морщины и стимулирует выработку коллагена. Он также уменьшает покраснения, что особенно нравится людям с чувствительной кожей. Благодаря содержащемуся в ней также ниацинамиду, формируется витамин В3, который улучшает эластичность и барьерную функцию кожи и осветляет возрастные пигментные пятна. Это антивозрастной продукт, который делает то, что написано на упаковке и гарантирует, что вам ровно столько лет, на сколько вы себя ощущаете!

10. Патчи для глаз PIXI DetoxifEYE Eye Patches

Патчи для глаз от PIXI - это нечто особенное! Просто нанесите их на нижнюю область глаз и эффект проявится в кратчайшие сроки. Они не требуют времени на массаж или смывание и являются чрезвычайно практичными: будь то уборка, приготовление еды, работа из дома - вы можете их носить, когда занимаетесь повседневными делами, что позволяет убить двух зайцев одним выстрелом! Совет от нас: храните патчи в холодильнике для наилучшего эффекта.

 

Какой же продукт понравился вам больше всего?

Yuliya
Писатель и эксперт
View Yuliya's profile
lfint