Перейти к основному контенту
Beauty Box

Встречайте — Лимитированный Выпуск Beauty Box с REN!

Встречайте — Лимитированный Выпуск Beauty Box с REN!
Мария
Писатель и эксперт4 года назад
View Мария's profile
Чистые ингредиенты, с 2000 года.

Представляем lookfantastic x REN Clean Skincare Limited Edition Beauty Box, наполненный 6 натуральными продуктами по уходу за кожей в полностью устойчивой коробке.

Не подписаны на Beauty Box ? Подпишись сегодня и получи скидку 430 руб по коду RENBB

Что внутри lookfantastic x REN Clean Skincare Limited Edition Beauty Box?

Perfect Canvas Clean Jelly Oil Cleanser (100ml) – стоимостью 2350 руб

Три чистых масла, три уровня глубокого очищения. Клинически доказано, что Clean Jelly Oil Cleanser растворяет макияж, SPF и загрязнения* и разглаживает кожу.

* Оценено экспертной оценкой в ходе клинического исследования.

 

Evercalm™ Global Protection Daycream (50ml) – стоимостью 3169 руб

Наш самый продаваемый anti-pollution защитный увлажняющий крем для чувствительной кожи. В первой упаковке  вреди индустрии красоты, которая позволяет нам регенерировать пластиковые отходы, когда-то предназначенные для захоронения на свалке, не теряя прозрачности и долговечности.

 

Glycolic Lactic Radiance Renewal Mask (50ml) – стоимостью 3384 руб

Используя фруктовые отшелушивающие кислоты, эта культовая маска осветляет и подтягивает цвет лица, растворяя омертвевшие клетки кожи и очищая поры. Для более гладкой, сияющей кожи всего за десять минут.

 

Ready Steady Glow Daily AHA Tonic (5ml) – стоимостью 508 руб

Основной продукт по уходу за кожей, этот ежедневный тоник с AHA отшелушивает, осветляет, подтягивает и увлажняет кожу, придавая ей гладкий, ровный и энергичный цвет лица, который сияет без раздражения. Все это с натуральными фруктовыми кислотами и 100% веганской формулой.

 

Evercalm™ Overnight Recovery Balm (5ml) – стоимостью 626 руб

Легкий, но питательный бальзам для защиты кожи во время ее ночного процесса регенерации, упакованный с чувствительными успокаивающими ингредиентами для облегчения признаков раздражения и сухости.

 

Clean Essentials Clean Screen Mineral SPF30 (10ml) – стоимостью 602 руб

Ежедневный матирующий солнцезащитный крем, который обеспечивает защиту от UVA/UVB и загрязнения окружающей среды с использованием природного оксида цинка. Подходит для чувствительной кожи, с 100% постпотребительской переработанной пластиковой крышкой и 50% постпотребительской переработанной пластиковой трубкой.

 

Мария
Писатель и эксперт
View Мария's profile
lfint