Перейти к основному контенту

Киберпонедельник: не пропустите особенный понедельник в году!

Киберпонедельник: не пропустите особенный понедельник в году!
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Что такое Киберпонедельник?

Shopping bags and happy girls

Киберпонедельник — это понедельник, следующий сразу за Черной пятницей. И, давайте посмотрим правде в глаза: понедельник может быть приятным! Хотя бы раз в году.

Традиция отмечать Киберпонелельник зародилась позже, чем традиция с Черной пятницей - в начале 2000-х годов. Страной происхождения же все также являются Соединенные Штаты. Но зачем проводить день скидок сразу после другой крупной распродажи?

Как мы уже рассказывали, появление Черной пятницы было связано с Днем Благодарения. Однако, люди продолжали делать покупки и после ее завершения.

Чтобы продлить выгоду, крупные магазины объявили о начале новых скидок, которые, технически, были продолжением старых.

Киберпонедельник 2021 года начинается 29 ноября в 12 часов ночи и длится до 23:59. Это дает вам дополнительные 24 часа на то, чтобы приобрести те продукты, которые вы не купили в Черную пятницу. Перед началом этого кибер-марафона, мы хотели бы дать вам несколько советов и облегчить вам задачу. Ведь команда LOOKFANTASTIC хочет быть уверена, что вы получили максимум пользы за такой короткий период скидок!

Скажите “да” покупкам, но не напрягайтесь слишком сильно!

Когда отовсюду поступает информация о “самой выгодной цене”, а количество рекламных роликов достигает допустимых количеств, становится трудно держать себя в руках и не испытывать стресс. “Я должен купить это сейчас, больше возможности не будет!”, — думаете вы и бежите в магазин за желанным товаром или судорожно листаете сайты интернет-магазинов.

Выдохните и не паникуйте! Мы предлагаем вам составить список нужных вам товаров и спокойно начать поиск. Не переживайте за сроки доставки: главное, оплатить покупку. Даже если доставка займет несколько дней, вы зафиксируете цену товара.

Если же вы не уверены, что вам подойдет выбранная вещь или продукт, вы всегда можете оформить самовывоз, оплату курьеру или возврат.

При самовывозе, конечно, бронируете товар за собой, но внимательно ознакомьтесь со сроками оформления и хранения заказа! Товар может закончиться к тому моменту, как ваш заказ будет обработан. Цена тоже может измениться.

Планирование — залог успеха!

Для того чтобы Киберпонедельник прошел без нервотрепки, мы советуем вам составить список покупок. Да, мы уже говорили об этом, однако повторим это вновь! Так вы сможете отсеять ненужные предложения и целенаправленно искать то, что вам нужно. Таким образом, вы сохраните нервы, время и деньги.

Совет № 1 - используйте тот же список желаний, который вы создали для Черной пятницы. Благодаря этому, вы сможете вспомнить, что вы уже купили, а что осталось без внимания. Снова просмотрите сайты, изучите отзывы других покупателей и мнения профессионалов. Возможно, какие-то пункты списка потеряют актуальность или будут заменены другими, более важными.

Совет № 2 - заранее обдумайте бюджет. В период скидок хочется буквально всего и сразу! Мы же советуем сконцентрироваться на том, что вам действительно нужно и оставаться в пределах выбранной суммы.

Готовы к Киберпонедельнику?

Киберпонедельник уже не за горами! Мы надеемся, что благодаря этим небольшим советам вы будете более спокойны при совершении покупок. Помните, что это также уникальная возможность приобрести новогодние подарки. Так что не упустите возможность приобрети все лучшее на LOOKFANTASTIC!

Счастливого Киберпонедельника!

Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint