Перейти к основному контенту

Как создать новогоднее настроение дома?

Как создать новогоднее настроение дома?
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Поспешим вас обрадовать: до Нового года осталось всего 15 дней! К этому моменту в новогодние украшения оделись не только наши дома, но и улицы городов, витрины магазинов и даже автомобили! И, конечно же, главной звездой праздника остается красавица-елка, мерцающая сотнями огоньков.

Однако, несмотря на всю яркость и блеск шаров и гирлянд, иногда нас может преследовать ощущение, будто чего-то не хватает. Какой-то небольшой детали, которая позволила бы волшебной новогодней картине стать целой, полной и всеобъемлющей.

Мы, команда LOOKFANTASTIC, точно знаем, о чем вы забыли: о запахе. А точнее, об ароматических свечах!

Самое время исправить эту оплошность и выбрать свечу или диффузор для дома. LOOKFANTASTIC готов помочь вам с выбором и предложить несколько вариантов!

Ароматические свечи и диффузоры для дома: какие выбрать?

scented candles

 

Для чего нужны ароматические свечи и откуда пошла традиция их зажигать?

В новогодний сезон ароматические свечи становятся самой распространенной покупкой, ведь они служат не только элегантным украшением, но и дарят помещению дополнительный уют и потрясающий аромат. Их часто используют как самостоятельный элемент декора или как небольшой акцент на праздничном столе.

В христианстве огонь с давних пор является символом праздника. Он защищал людей от тьмы и злых духов. Свечи же считались символом самого Христа и указанием на Свет мира. Считалось, что если зажечь свечу в Рождество, это принесет в дом счастье и благодать.

 

Лучшие ароматические свечи для дома

Самыми подходящими для Нового года станут свечи с ароматами корицы, имбиря, апельсина, лимона, с хвойными и древесными нотами, а также с теплыми, пряными тонами. Стоит обратить внимание и на оформление свечей: лучше отдать предпочтение красным и золотистым цветам.

Давайте посмотрим на свечи-бестселлеры LOOKFANTASTIC:

 

Ароматическая свеча с ароматом Glasshouse Fragrances Christmas A Tahaa Affair Christmas Bauble Candle

Эта свеча выполнена в золотисто-красных оттенках, что уже навевает ощущение празника. Ее аромат открывается нотами сладкой карамели и ванили, которые затем сменятся послевкусием из кокоса и ананаса. Ко всему прочему, она может гореть до 100 часов! Идеальный выбор для создания новогодней атмосферы!

 

Ароматическая свеча с ароматом пряностей ESPA Winter Spice

Пусть теплые ароматы сладкого апельсина, гвоздики, корицы и имбиря окутают ваш дом. Эта рубиново-красная свеча изготовлена вручную из чистых эфирных масел. Настоящее удовольствие!

 

Ароматическая свеча Glasshouse Fragrances Gingerbread House Candle

Окутайте свой дом в поистине новогодние ароматы. Эта свеча подарит вам ароматы апельсина, карамели, корицы, имбиря и ванили. В воздухе будет витать ноты настоящего имбирного печенья, будто вы только что вынули их из духовки!

 

Диффузор для дома

Комнатные диффузоры еще один обязательный атрибут этого Рождества. Они представляют собой бутылочку с ароматическим маслом и палочки, которые впитывают масло и естественным образом распространяют аромат в воздухе. Это прекрасная альтернатива свечам и украшение вашего дома!

Вот бестселлеры на сайте LOOKFANTASTIC:

 

Ароматический диффузор Etro Demetra Red Diffuser

Диффузор с палочками золотисто-красного цвета станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру. Он наполнит пространтсво свежим, хвойным ароматом и создаст гостеприимную атмосферу для ваших гостей. В нем также смешиваются терпкие и сладкие ноты лесных ягод и хвои.

 

Ароматический диффузор Aery Aromatherapy Diffuser - Good Vibes

Этот элегантный красно-белый флакон посылает хорошие вибрации с бодрящими нотами ревеня, пряного имбиря, дополненными успокаивающей ванилью. Погрузитесь в этот фруктовый аромат и почувствуйте мгновенное расслабление!

 

Готовьтесь к встрече Нового года вместе с командой LOOKFANTASTIC!

Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint