Перейти к основному контенту

Красота в деталях: идеи новогоднего маникюра

Красота в деталях: идеи новогоднего маникюра
Евгения
Писатель и эксперт2 года назад
View Евгения's profile

Нам все время кажется, что до Нового Года так много времени. Однако, не успеете оглянуться, как календарь покажет 31 декабря! Чтобы не быть застигнутыми врасплох, продумайте свой образ уже сейчас. Предлагаем начать с новогоднего дизайна ногтей! Ведь красота, как известно, в мелочах и деталях.

Не знаете, какой выбрать? Не беда! LOOKFANTASTIC подготовил для вас небольшую подборку идей маникюра на Новый год, который можно самостоятельно или в салоне.

Чего же вы ждете? Смотрите скорее и вдохновляйтесь нашими идеями!

 

Идеи новогоднего маникюра

Christmas nails

 

Вне зависимости от того, делаете ли вы маникюр дома или в салоне, важно знать, каким цветов вы покроете ногти. Цветами Нового Года и Рождества являются все оттенки красного, зеленого, синего, белого, золотого и серебряного. Согласитесь, не такой уж и маленький выбор.

 

Однако, вы можете отойти от традиционных оттенков и обратиться к символике грядущего года. 2023 год — это год Черного Водяного Тигра. Так что, помимо уже указанных цветов, вы можете смело обратиться к бирюзовым, черным, земляным, фиолетовым и темно-синим оттенкам.

 

Салонный дизайн ногтей на Новый Год

Если вы успели забронировать время у любимого мастера ногтевого сервиса, то можно задуматься не просто о покрытии, а о дизайне ногтей — нейл арте. В этом году при выборе элементов дизайна стоит обратить внимание на блестки, стразы и небольшие жемчужинки. Этот декор принесет удачу и благосклонность Тигра как зверя года.

Источник: Instagram: @safinailstudio

 

Источник: Instagram: @sodaonmylips

 

Источник: Instagram: @safinailstudio

 

Дизайн ногтей на Новый Год на скорую руку

Предновогодняя суета может забирать много времени и сил: к концу года мы буквально валимся с ног. При таком отсутствии энергии хочется остаться дома, а не тратить время на вечер в салоне. А уж про длительный процесс маникюра дома и слышать не хочется! При таких обстоятельствах, мы советуем вам воспользоваться накладными ногтями. Их дизайн ничуть не уступает салонным, а иногда и наоборот — поражает креативными решениями! Дополнительным плюсом является то, что вам не нужно тратить много времени на их применение: они быстро приклеиваются к ногтевой пластине и так же легко удаляются. Всего за одно движение вы получите яркий, стойкий новогодний маникюр!

 

Вдохновляйтесь и готовьтесь к наступлению Нового года вместе с LOOKFANTASTIC!

 

Евгения
Писатель и эксперт
View Евгения's profile
Будучи экспериментатором, я всегда искала новые продукты, способные подчеркнуть свою индивидуальность. Средства по уходу за кожей, тренды в сфере макияжа, новые ароматы — все это помогает мне выразить себя миру. Работа в LOOKFANTASTIC помогает мне не только делиться уже накопленным опытом, но и пополнять багаж своих знаний о мире красоты и тестировать новые продукты.
lfint