Ночная сыворотка для лица с ретинолом Peter Thomas Roth Retinol Fusion PM

EUR 75.45

75.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (7 отзывов)
  • 7 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

ОТЛИЧНО!!!!

Неделя использования через день, далее -неделя использования каждый вечер!. Сыворотка жидкая водичка, на коже сухое масло, очень экономично, маленькая капля на всё лицо! Никакого раздражения, гладкое ровной лицо! Восторг, все продукты этого бренда полный восторг!

Помогло ли это вам?

Очень комфортный

Маслянистая жидкость, которая не оставляет жирности. Впитывается быстро. Кожа после него гладенькая как шёлк. Начала сразу использовать каждый день, никакой реакции не было, шелушения так же не наблюдала.

Помогло ли это вам?

Омолаживающая сыворотка

Отличная сыворотка, похожа на сухое масло для лица,быстро впитывается и кожа после нее гладкая и подтянутая.По началу, после нее может быть покраснение на коже,потому что там 1,5% ретинола и нельзя пользоваться ей каждый день,надо чтобы кожа привыкла.Единственный минус,что это не герметичная упаковка и есть доступ кислорода и ретинол быстрее разрушается.

Помогло ли это вам?

Отличная сыворотка с ретинолом

Сыворотка с 1,5 % ретинола в составе, при этом не вызывает сухость и шелушение, даже на этапе привыкания, действует очень мягко, за счет состава. Приятна в использовании - консистенция легкого сухого масла - достаточно быстро впитывается (в отличии от Сары и Medik8, в составе которых очень много масла ), хорошо для жирной, комбинированной кожи. Для меня лучшая сыворотка с ретинолом.

Помогло ли это вам?

Шелковистая кожа.

После использования шелковистая кожа.

Помогло ли это вам?

Рекомендую к покупке!

Сыворотка очень понравилась, консистенция жидкая, как водичка, быстро впитывается, сверху наношу крем с ретинолом. На утро эффект бархатистая кожа, после длительного применения морщинки реально исчезают, лицо выравнивается.

Помогло ли это вам?

Комфортная сыворотка

Текстура маслянистая по типу сухого масла, не оставляет жирности , не раздражает и не сушит, неплохо работает с тоном лица,экономично расходуется

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали