Все продукты Omorovicza

64 выбрано

Что вы получаете, когда берете 2000-летнюю венгерскую мудрость по уходу за кожей и внедряете некоторые высокотехнологичные инновации в лаборатории, удостоенной Нобелевской премии? Уход за кожей Omorovicza: роскошный ассортимент, в котором используются богатые минералами воды Венгрии с мощными антиоксидантами, противовоспалительными средствами, обеспечивающими как быстрые, так и совокупные возрастные преимущества.

Секрет того, почему венгерские термальные воды обладают такими замечательными целебными свойствами, кроется в уникальных геологических особенностях региона. Здесь земная кора тоньше, поэтому вода более эффективно поглощает полезные минералы по мере их продвижения к поверхности. Магия целебных вод проистекает из их уникального сочетания минералов и микроэлементов.

Основатели бренда Стивен и Маргарет заметили целебную силу этих вод на своей коже и решили использовать ее в качесве главной составляющей продуктов Omorovicza. Стивен и Маргарет воспользовались навыками Венгерской лаборатории дерматологии, чтобы включить свойства целебных вод в ассортимент средств по уходу за кожей.

Откройте для себя средства Omorovicza, включая абсолютный бестселлер бренда: маску для лица Omorovicza Silver Skin Saviour.

Сортировать по

Products