К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Lime Crime Greatest Hit Classic Eyeshadow Palette 14g

  • Веганский продукт
EUR 34.95

34.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (3 отзывов)
  • 3 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Прекрасная палетка

Про качество не стоит говорить, оно как всегда на высоте. Данная палетка отражает в себе самые лучшие оттенки. Некоторые взяты из первой Venus. Это -Divine (чему я очень рада, прекрасный для растушевки и в складку века), Shell и Venus.

Помогло ли это вам?

Очень красивая палетка

Это моя первая покупка на сайте и первая палетка от Lime Crime. Тени безумно красивые и качественные, буду экспериментировать)  Недовольство моё заключается в доставке. Я открыла коробку и аж сердечко сжалось - палеточка была просто в тонком пластиковом чехле и все! Чехол треснул в углу и уголок палетки смялся. Тот факт что сами тени целые - это, я считаю, просто удача, так как видно что посылка билась. Я вообще впервые вижу чтобы так упаковывали хрупкие вещи, неужели не хватает пупырчатой пленки? Я теперь боюсь заказывать еще раз другую палетку, а вдруг не повезет во второй раз...

Помогло ли это вам?

Отличная палетка

Палетка понравилась! Качество теней на высоте! Интересный оттенки (для любителей пыльной розы).  Тени наношу на базу, тк без нее на моем жирном веке быстро исчезают :)

Помогло ли это вам?