Gallinée Prebiotic Foaming Facial Cleanser 120мл

EUR 17.45

17.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.75 / 5 (4 отзывов)
  • 3 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Очищение на 10 баллов

Приятная текстура, нежная , скользкая . Мыться одно удовольствие. У меня нормальный тип кожи. После умывания народу так де их тоник . Вообщем хорошие продукты. Оправдали мои ожидания.

Помогло ли это вам?

Неплохая пенка для умывания.

У меня чувствительная комбинированная кожа, и этой пенкой я была вполне довольна. Ей удобно пользоваться (во флаконе уже готовая пена), приятно умываться, она хорошо очищает, не сушит и не раздражает кожу. Единственный недостаток - у меня она очень быстро закончилась.

Помогло ли это вам?

Мягкая пенка для умывания

Взяла пенку, так как люблю уксус для лица в качестве тоника от этого бренда, чтобы вместе использовать. Уксус для лица отличный и пенка оказалась такой же)) Пенку надо взболтать перед применением, одного нажатия хватает на лицо и шею. Пенка получается обволакивающая, хорошо очищает и совершенно не сушит кожу. Правда я ее применяю в летний сезон, не знаю как поведет себя зимой во время включённого отопления.

Помогло ли это вам?

Отличная пенка!

Пенка оставила приятное впечатление. Удобный флакон, 2-х нажатий достаточно для умывания, пена плотная с лёгким ароматом, нет липкости, жирности. Хорошо смывает не стойкий макияж (пудра, румяна, тушь, помада). Кожа после нее чистая, увлажненная. Очень понравилась, буду с удовольствием повторять.

Помогло ли это вам?