Filorga 2 Weeks Anti-Ageing Programme

EUR 8.45

8.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (5 отзывов)
  • 5 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Удивительные продукты

Компания Filorga разрабатывает удивительные продукты! Я являюсь большой поклонницей уходовых средств компании, они действительно работают. Качество великолепное, результат великолепный - это то, что необходимо зрелой коже! Я искренне рекомендую к покупке, а выбор у них потрясающий, на любой запрос можно подобрать необходимое средство ухода. Данный набор я приобрела для холодного периода, поскольку крем более плотный, чем эмульсия. Мезо-маска - это моя любовь на протяжении больше года! Кожа подтянута, плотная, прекрасный лифтинг, лицо свежее, наполнено энергией. Я всегда довольна результатом продуктов Filorga!

Помогло ли это вам?

Потрясающий набор

Замечательный набор с культовой мезо-маской для лица. Реально работающий! Крем действительно разглаживает мелкие морщинки, подтягивает контур. Маска даёт просто супер эффект, которого хватает на неделю! 

Помогло ли это вам?

Очень крутой набор!

Мезомаска дает потрясающий эффект холеной отдохнувшей кожи. Прям маска Золушки! Прекрасно приводит в норму после рабочей недели и недосыпов. Крема я использую именно на ночь. На утро кожа гладкая, ровного тона и бархатистая. Как профилактика морщин крем отлично работает. Взяла бы полноразмер.

Помогло ли это вам?

Filorga

Замечательная мезо маска, уже не в первый раз её покупаю, крем тоже понравился, отлично увлажняет, не жирный, быстро впитывает я.

Помогло ли это вам?

Filorga

Замечательный набор. Объем то что надо для пробы: не много, но и не мало. Мезо маска впечатляет. Но имейте ввиду, очень сильная по действию. Раз в неделю достаточно. Крем тоже хорош. Буду брать полноразмерный. Спасибо лукфантастик за отличные цены.

Помогло ли это вам?