Крем для кожи вокруг глаз Ecooking Eye Cream 20 мл

  • Веганский продукт
EUR 56.95

56.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 3.67 / 5 (3 отзывов)
  • 2 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Лучший!!!

Очень удивлена негативным отзывом. Крем просто потрясающий. Благодаря ему забыла утром про патчи, расход очень экономичный, купила первую баночку прошлым летом. Во время локдауна жила загородном и с собой был только этот крем, за три месяца ушло меньше половины, всего баночки хватило на пол года. Синяки от недосыпа пропали, глаза выглядят свежими и отдохнувшими. Моя однозначная любовь, буду покупать ещё и ещё.

Помогло ли это вам?

Лучший крем

Прочитала предыдущий отзыв о негативной реакции на крем. Решила написать свой. Это единственное средство, на которое у меня НЕТ реакции. Не могу пользоваться ничем, ни уходом, ни базой, ни тенями. Тушь по праздникам через страдания. С этим кремом все отлично. С ужасом думаю, что он уйдет из продажи. Пробник этого крема я получила случайно в одном из магазинов. Нужно обязательно пробовать.

Помогло ли это вам?

неожиданно

Очень надеялась на то,что этот крем станет безусловным фаворитом среди опробованных мною (рекомендация любимого блоггера,иные отзывы на продукт).. однако,после второго нанесения появилась сыпь, раздражение, общая бугристость зоны вокруг глаз);симптомы очень долго не проходили,потребовалось время+полная отмена раздражителя;до последнего не могла поверить в то,что средство не подошло именно мне.. служба поддержки ответила оперативно,но осадок остался. Неудачный был,надо сказать,заказ))

Помогло ли это вам?