Allies of Skin Mandelic Pigmentation Corrector Night Serum 30ml

EUR 113.95

113.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Image 1, A MULTI-TASKING HERO Expect your complexion to benefit from reduced texture, dullness, and discolouration, while moisture levels, firmness and radiance are given a sudden boost. Image 2, 11% Mandelic + Lactic + Salicylic Acid 1% Bakuchiol 1% Superoxide Dismutase 8 Brighteners 7 Antioxidants & Peptides. Image 3, IT REALLY WORKS So far, this serum has done wonders for my skin. It clears up the dark spots of old acne scars and prevents new breakouts from taking over my face. I can also see my skin looking brighter and more refreshed. Image 4, dosage, pumps all over your face and neck PM avoiding eye area

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (1 отзывов)
  • 1 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отличная сыворотка

Ну, во-первых, нельзя не похвалить упаковку: очень красивый изумрудный цвет и матовое стекло — такой флакон с гордостью хранишь на полке. Запах у сыворотки специфический, немного «резиновый», но это никак не мешает её действию. Она достойно увлажняет кожу на ночь, быстро схватывается. Минус — вместе с сывороткой на коже схватываются все летающие вокруг пылинки. Но липкость быстро уходит и через пару минут с сывороткой на лице вполне комфортно. На утро лицо увлажнённое, кожа напитанная и красивая. Но тут важно понимать, что сыворотку обязательно нужно «закрывать» кремом, даже, если кажется, что увлажнения достаточно. За несколько недель использования, я заметила, что подзатянулись все крупные поры, разгладились следы постакне. Кожа стала более сияющей и здоровой. Влияние на пигментацию оценить не могу, у меня её нет, но цвет лица стал ровный. Из-за этого выявилась новая проблема: на фоне сияющей кожи, теперь область под глазами кажется серой и опухшей, хотя раньше мне так не казалось. Теперь присматриваюсь к этому бренду ещё и со стороны ухода за кожей вокруг глаз. Мне понравилась сыворотка, я определенно куплю ее заново, как только этот флакон закончится, но тут важно понимать, что она отлично работает, но чудес не творит. Хотя, возможно, для тех, у кого состояние кожи изначально не очень, эффект покажется ошеломительным. Рекомендую однозначно! У меня комбинированная кожа, но у сыворотки какое-то универсальное увлажнение, я уверена, что она подойдёт и для сухого типа кожи и уберёт все шелушения, если есть. Сразу после нанесения, сыворотка немного покалывает, но никаких негативных реакций не вызывает.

Помогло ли это вам?