VERSO Acne Deep Cleanse 150ml

EUR 40.95

40.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

BENEFITS BALANCING SOOTHING DEEP CLEANSING VISIBLY CALMING EXFOLIATING VERSO DEEP CLEANSE WITH SALICYLIC ACID VERSO SKINCARE STOCKHOLM

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (2 отзывов)
  • 2 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

это правда лучшее средство для умывания

Для меня было важно найти средство без скрабирования, которое хорошо чистит кожу и подходит для ежедневного ухода за кожей лица. Я удивлена, что этот гель для умывания мне так подошёл: уже задумываюсь о следующей покупке, хотя обычно меняю гели с одного на другой. Что понравилось: - Очищает мягко кожу, но очищает даже чёрные точки - Подсушивает прыщики, убирает постакне - Несущественно, но достойно сужает поры - Не оставляет после себя плёнки или дискомфорта - еле уловимый, слегка аптечный запах Конечно, такое очищение просто так не проходит, умыться и просто протереть лицо ге выйдет — нужно дополнительно после увлажнить кожу. Но стянутость лица после умывания естественна, ведь средство работает. Правда, расход средства приличный. Это нужно понимать. При ежедневном применении утром и вечером, флакона хватит на два месяца.  Тем, у кого комбинированная, нормальная кожа или кожа, склонная к появлению чёрных точек или обидных прыщиков — рекомендую. Купила ещё средство от этого бренда, жду доставку и буду тестировать их вместе с гелем.

Помогло ли это вам?

👍🏻

Потрясающее стредство! Очень мягкое, несмотря на наличие в составе салициловой кислоты, абсолютно не сушит кожу.

Помогло ли это вам?