Маска для поврежденных волос TIGI Bed Head Urban Antidotes Recovery Treatment Mask (200 г)

EUR 18.45

18.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.29 / 5 (7 отзывов)
  • 3 5 star reviews
  • 3 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отличная маска

Из минусов только то, что под крышкой нет плёнки . И если при доставке что случится, то вся маска вытечет. По аромату очень приятна, по действию тоже . Волосы после неё мягкие и плотные. Пользуюсь постоянно. На look fantastic самая приятная цена на данный бренд 

Помогло ли это вам?

Лучшая увлажняющая маска

Посоветовал трихолог, которому полностью доверяю и не ошиблась, маска отличная

Помогло ли это вам?

Обычная маска без восторга

Пользуюсь маской больше месяца. Самая обычная вкуснопахнущая маска. Аромат на волосах остаётся в течение нескольких часов. Но ничего сверхъестественного маска не делает, только облегчает расчёсывание. Купила по отзывам и разочаровалась

Помогло ли это вам?

Не для пористых волос

Маска хорошо увлажняет, но к сожалению для пористых волос слабовата. Если использовать ее после применения шампуня из зеленой серии, а после маски нанести Увлажняющий спрей TIGI Bed Head Beach Freak Moisturising Detangler Spray- то эффект супер) Для того чтобы волосы были гладкие и прямые утюжок не нужен, достаточно просто расчесать волосы). P.S.: заметила что бальзамы TIGI Bed Head работают лучше чем маски.

Помогло ли это вам?

Маска tigi

Качество на высоте, волосы гладкие и послушные. Советую.

Помогло ли это вам?

Отличная маска

Маска отлично увлажняет и питает волосы. Они становятся мягкими и рассыпчатыми. Но для дополнительной гладкости всё равно приходится наносить кондиционер, чтобы закрыть кутикулу. После некоторых масок это не требуется, но здесь - необходимость. Поэтому поставила 4 звезды. В целом, маска заметно преображает волосы. Имеет накопительный эффект. Подойдёт для пористых и поврежденных волос.

Помогло ли это вам?

Неплохая маска для уставших волос

Приобрела данную маску в комплексе с шампунем и кондиционером TIGI Bed Head Urban Re-Energize Tween Duo. TIGI имеет три линии для ухода за поврежденными волосами, различающиеся цветом упаковки: зеленый (небольшое повреждение), голубой (среднее повреждение), красный (сильное повреждение). У меня длинные ниже плеч осветленные волосы с небольшим повреждением. Шампунь и кондиционер я взяла из зеленой линейки, маску решила взять из голубой, чтобы усилить уход. Запах легкий, приятный, волосы после ухода красивые, выглядят более здоровыми и густыми, при этом не перегружены средством. Минус: довольно большой расход.

Помогло ли это вам?