Распродано
Стабилизированная, высококонцентрированная 5% альфа-липоевая кислота 5% Alpha Lipoic Acid от The Ordinary заметно улучшает текстуру и тон кожи.
При точечном нанесении это новейшее средство насыщает кожу чистой альфа-липоевой кислотой. Она представляет собой фермент с исключительными антиоксидантными свойствами, который способствует борьбе с вредным действием свободных радикалов и ингибирует образование поперечных межмолекулярных связей, что является причиной образования морщин.
Жидкая многоцелевая формула уменьшает выраженность пор и мелких морщин, а также пигментных пятен и неровностей кожи. В результате кожа выглядит более ухоженной и подтянутой, к ней возвращается сияние молодости.
Не содержит масла, воды, спирта и орехов. Подходит для веганов. Не тестировалось на животных.
Обратите внимание: альфа-липоевая кислота обладает высокой чувствительностью к свету. Не подвергайте прямому воздействию солнечного света. Рекомендуется наносить на лицо только в вечернее время.
Формула содержит чрезвычайно высокую концентрацию альфа-липоевой кислоты. Ежедневное использование не рекомендуется, поскольку частое применение может спровоцировать повышенную чувствительность кожи. Соблюдайте рекомендации по частоте применения.
Наносите 2-3 капли средства на кожу всего лица не чаще 2-3 раз в неделю. Ежедневное использование не рекомендуется, поскольку средство обладает высококонцентрированным составом. Не наносите на раздраженную и чувствительную кожу. Перед нанесением можно растворить в масле для смягчения действия средства (можно использовать практически любое масло).
Propanediol, Thioctic Acid.
Часто покупают вместе

This item
5% альфа-липоевая кислота The Ordinary 5% Alpha Lipoic Acid, 30 мл
7.95€
Другие покупатели купили
Customer Reviews
5 stars rating 2 reviews
4 stars rating 0 reviews
3 stars rating 0 reviews
2 stars rating 0 reviews
1 stars rating 0 reviews
Top Customer Reviews
Where reviews refer to foods or cosmetic products, results may vary from person to person. Customer reviews are and do not represent the views of The Hut Group.
Суперсредство!
Эта сыворотка просто находка для проблемной возрастной кожи. Выравнивает тон, заметно уменьшает пигментацию, только ей выравниваю лицо после отдыха на море, спасает от высыпаний на коже, уменьшает поры. Наношу точечно на проблемные места, могу на все лицо. Внимание! Моя кожа привычная к средствам Ординари, люблю все средства этой марки, особое внимание средствам с ретинолом- проверено, реально работают.
by Наталья Verified Purchase
Was this helpful?
Эффективный продукт
Это моя вторая бутылочка альфа-липоевой кислоты. Храню в холодильнике, по этой причине забываю пользоваться, но когда не ленюсь и использую - эффект очень заметный: сглаживантся рельеф, цвет лица выравнивается, поры стягиваются! Можно переборщить, чаще 3 раз в неделю не стоит. Использую 3 капли после тоника, даю время немного впитаться и наношу сверху ночной крем. Есть один минус-неприятный запах резины на лице, но я привыкла и ради результата, готова потерпеть.
by Yulianna Verified Purchase
Was this helpful?