Распродано
Концентрированная сыворотка Alpha Arbutin 2% + HA Concentrated Serum от The Ordinary помогает бороться с нарушением пигментации и другими дефектами. Бренд использует эффективные клинические технологии для создания инновационных средств по уходу за кожей.
Эта легкая, быстро впитывающаяся сыворотка с очищенным альфа-арбутином и гиалуроновой кислотой осветляет темные пятна, делает менее заметными несовершенства кожи и ингибирует выработку меланина, препятствуя гиперпигментации. В комплект входит пипетка для аккуратного нанесения.
Не тестировалось на животных.
Не содержит парабенов, сульфатов и минерального масла.
Aqua (Water), Alpha-Arbutin, Polyacrylate Crosspolymer-6, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Propanediol, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lactic Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin.
For the latest information, it is recommended to review the ingredient list printed on the packaging of the product prior to usage or consumption.
Часто покупают вместе

This item
Сыворотка для лица с альфа-арбутином The Ordinary Alpha Arbutin 2% + HA, 60 мл
21.95€
Другие покупатели купили
Customer Reviews
5 stars rating 4 reviews
4 stars rating 0 reviews
3 stars rating 0 reviews
2 stars rating 0 reviews
1 stars rating 0 reviews
Top Customer Reviews
Where reviews refer to foods or cosmetic products, results may vary from person to person. Customer reviews are and do not represent the views of The Hut Group.
Моя прелесть!!!
Это мой фаворит. Дело в том , что я долгое время курю. И ничто не могло избавить меня от неровного цвета лица. Хотя в описании это не заявлено. Вот теперь я об этом заявляю!!! По мимо избавления от акне, воспалений, так этот волшебник выровнял мне цвет лица. Мягко осветлил. Благодарю производителя и сайт!!!
by Людмила Verified Purchase
Was this helpful?
Лучшее сывородка
С фирмой знакома, но именно эту сыворотку заказала первый раз. С первого применения пигментация исчезла!! Поры с ужились!!!!Очень удивила этим! Очень люблю The Ordinary
by Людмила Verified Purchase
Was this helpful?
Мелазма
Обнаружила я у себя мелазму довольно давно и в раннем возрасте, связана с работой щитовидной железы. К сожалению, такие виды пигментации самые сложные. Ничего не брало ее, альфа-арбутин начал процесс осветления, мне кажется процентов на 20% за месяц использования пятно посветлело. Для меня это большое достижение! Аллергии, сухости, шелушений от нее не наблюдаю, в использовании комфортная.
by Лесенка Verified Purchase
Was this helpful?
Сыворотка с альфа-арбутином и гиалуроновой кислотой
Эта сыворотка с альфа арбутином - одно из немногих средств, помогающих бороться с излишней пигментацией. Сыворотка совершенно не имеет запаха, довольно густая по консистенции. Пипеткой удобно нанести несколько капель на лицо, а потом уже распределить по лицу. Сыворотка не оставляет липкого слоя и быстро высыхает на коже. Она действительно в разы ускоряет регенерацию тканей. Уникальность ее в том , что она соединена с гиалуроновой кислотой, те она не только предотвращает и борется с пигментацией, но ещё активно увлажняет кожу лица и не оставляет ощущения стянутости. Данная сыворотка подходит для чувствительной кожи, не вызывая раздражений и покраснений. И за месяц использования кожа чуть посветлела, негативных реакций выявлено не было.
by Hristina Verified Purchase
Was this helpful?