Распродано
Сделайте макияж как в салоне при помощи набора кистей Lime Crime Hot Stuff Brush Set. Три кисти позволят вам мастерски накладывать, смешивать и сочетать косметические средства, обеспечивая профессиональный результат. Эти кисти для нанесения макияжа не тестировались на животных. Они имеют мягкие синтетические щетинки, окрашенные в стиле омбре, а их прозрачные рукоятки наполнены сверкающими красными сердечками, которые будут кружиться и плавать во время нанесения макияжа. Набор поставляется в подарочной коробке ярко-красного цвета.
Подходит для веганов. Не тестировалось на животных.
В наборе:
Пушистая кисть для пудры
Мягкие пушистые щетинки идеально справляются с растушевкой и смешиванием рассыпчатых средств и безупречным нанесением тональной основы.
Скошенная кисть для контурирования
Ультратонкие щетинки позволяют каждый раз захватывать идеальное количество косметического пигмента, а скошенный край дает возможность растушевывать его по контурам лица для придания выразительности и естественного вида.
Заостренная кисть для румян
Конусообразная головка кисточки позволяет более точно наносить румяна на выступающие области щек.
Пушистая кисть для пудры: смешивайте фиксирующую пудру и наносите ее в несколько слоев на всю поверхность лица.
Кисть со скошенным краем для контуринга: проведите по контуру лица, чтобы мягко подчеркнуть его форму.
Заостренная кисть для румян: улыбнитесь и нанесите румяна на яблочки щек.
Часто покупают вместе

This item
Набор кисточек Lime Crime Hot Stuff Brush Set
40.95€
Другие покупатели купили
All Customer Reviews
There are currently no reviews.