К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

NuFACE Exclusive Mini Fix 20th Anniversary Set

  • Без запаха
  • Не содержит масла
  • Не содержит парабенов
  • Не содержит алкоголя
EUR 367.95

367.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.8 / 5 (5 отзывов)
  • 4 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Nuface mini +fix

Приобрела с хорошей скидкой оба прибора, пользуюсь вторую неделю прибором mini и fix- результат пока как от хорошего ручного массажа, считаю , что вложения оправданы; не понравилось качество миниатюры геля, он отличается от полноразмерной версии, которую я приобрела дополнительно. От пробника кожа  сохла. 

Помогло ли это вам?

Хороший прибор

Пользуюсь пару недель, начала одновременно с курсом ампульной косметики. Качество кожи улучшилось, но пока не понятно, за счёт микротоков или активных ингредиентов в уходе. В любом случае сама процедура приятная, теперь у меня ежедневно есть свои 5 минут бьюти-медитации и мне уже это очень нравится. Несмываемый гель в комплекте я все-таки после процедуры смываю. На моей сухой коже он не очень комфортно сидит и через пару часов как-будто стягивает кожу. 

Помогло ли это вам?

Отличное устройство!

И так! Мне 29 лет. Пользуюсь третью неделю 5 раз в неделю.  Nuface mini использую по технике из этого видео+ шею (обязательно не затрагивая середину шеи) https://youtu.be/HOEZ180jDVk Nuface fix использую для проработки межбровки, глаз и носогубной складки. Что заметила уже сейчас: 1) Заметно улучшилось состояние межбровки. До приобретения девайсов хотела уже идти колоть Ботокс. Сейчас идею отложила. 2) Носогубные складки стали менее выразительными, что не может не радовать. По остальным зонам все было не так проблемно, поэтому вау-эффекта не видно, но в целом лицо стало более подтянутым. Покупкой довольна!

Помогло ли это вам?

восторг

я в восторге от данного продукта, пользуюсь третью неделю и уже вижу результаты. Заломы на лице начали разглаживаться, в том числе носогубка. Главное регулярность предписанная производителем. Мои ожидания очень высоки. Думаю это очень хорошая инвестиция в свою красоту❤️❤️❤️❤️❤️

Помогло ли это вам?

Сет клевый

Сет оказался клёвый, мне понравился очень. Работая им прям наслаждаюсь процессом. Овал лица стал более четким 👍

Помогло ли это вам?