Natasha Denona Mini Star Palette 4g

  • Не содержит парабенов
  • Не тестируется на животных
EUR 27.95

27.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.6 / 5 (5 отзывов)
  • 3 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

отличная палетка

Палетка шикарная, все тени таких цветов, как в упаковке, тени пигментированы, наносятся и тушуются легко. На базе для теней держатся целый день, даже сияющие оттенки. Хочу теперь еще палеток этого бренда. И еще она легкая, компактная, удобно брать с собой.

Помогло ли это вам?

Отличные тени

Мне попалась палетка с отличным и пигментированным дуохромом, «маслянистый» на ощупь и отлично смотрится! Палеткой можно сделать и дневной и вечерний макияж (и даже оформить брови, если у вас совпадут по оттенку с матовым :)

Помогло ли это вам?

ШИКАРНАЯ

заказала палетку просто на обум, спонтанная покупка, а сейчас самая любимая и универсальная, подходит и на каждый день и для выхода!!!!!

Помогло ли это вам?

хорошая палетка

Первая мини палетка от Наташи. Качество матовых отличное. Не передаёт я на веко только бирюзовый дуохром, нужна чёрная подложка. В целом я довольна.

Помогло ли это вам?

Расстроилась из-за дуохрома

Тени отличного качества, все радует, но от дуохрома ожидала большей насыщенности, он оказался полупрозрачным на веке(без базы под тени) и отливает не так ярко, как я хотела, но несмотря на это, я довольна покупкой, брать с собой в дорогу—отличный вариант. Тени слегка пыльные, но тусуются отлично. 

Помогло ли это вам?