Побалуйте разум и тело с увлажняющим спреем для лица и тела Cucumber Hydrating Face & Body Mist от MineTan. Специально разработанный спрей обеспечивает постепенный загар, придавая коже бронзовый оттенок. Легкий и прозрачный волшебный мист, который впитывается практически мгновенно, придавая коже нежный бронзовый оттенок.
Забудьте об оранжевых разводах и ужасном запахе искусственного загара, ─ мист обладает успокаивающим ароматом с огуречными нотами, которые мысленно переносят в теплые края. Постепенно действующая формула придает коже естественное и стойкое золотистое сияние, делая процесс формирования роскошного загара легче, чем когда-либо. Спрей для лица и тела, и больше ничего не нужно!
Подходит для веганов. Не тестировалось на животных.
Aqua (Water), Alcohol, Dihydroxyacetone, Propylene Glycol, Dimethyl Isosorbide, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Potassium Sorbate, Hexylene Glycol, Polysorbate 20, Xanthan Gum, Fragrance (Parfum), T-Butyl Alcohol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Macadamia Integrifolia (Macadamia) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Rosa Canina (Rosehip) Fruit Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Ascorbic Acid (Vitamin C), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Citric Acid, Brucine Sulfate, Yellow 5 (CI 19140), Blue 1 (CI 42090).
For the latest information, it is recommended to review the ingredient list printed on the packaging of the product prior to usage or consumption.
Часто покупают вместе

This item
MineTan Cucumber Hydrating Face & Body Mist 177ml
20.95€
Другие покупатели купили
Customer Reviews
5 stars rating 1 reviews
4 stars rating 1 reviews
3 stars rating 0 reviews
2 stars rating 0 reviews
1 stars rating 0 reviews
Top Customer Reviews
Where reviews refer to foods or cosmetic products, results may vary from person to person. Customer reviews are and do not represent the views of The Hut Group.
Отличный продукт
Попалась миниатюра в бьюти боксе. Очень приятный автозагар, практически без запаха. Удобно наносить - мелкое распыление, не оставляет пятен и полос на коже. Наносила и под уход и поверх него - работает. У меня кожа с розовым подтоном и загораю я через покраснение кожи. Автозагар использую для придания более коричневого оттенка. Купила полноразмерную версию. На полотенце и одежде не отпечатывается. При протирании лица тоником чуть смывается (на ватке остается цвет)
by Вера Verified Purchase
Was this helpful?
?
Данный мист мне попался в июльской коробочке ) флакончик с прозрачной водой , нейтральным запахом (еле заметным). Легко распыляется, быстро впитывается. Никаких разводов после него нет, рыжего цвета тоже. Пользовалась в течении недели каждое утро на лицо и шею. Ставлю твёрдую 4 - данное средство для светлокожих , либо ещё не загоревших. Меня любит солнышко, я быстро и хорошо загораю , по этой причине не могла понять действует этот мист или нет, пока не увидела , что он попал мне на сгиб локтя , где как раз белая кожа. Вот там я как раз и заметила , что мист работает - кусочек кожи загорел , как будто под морским солнышком обветрился , загар не желтит, выглядит очень естественно. За два дня каждодневного душа с мочалкой этот кусочек загара уде подсмылся и не бросается в глаза , смывается просто мытьем с гелем для душа. Но с лица и шеи никаких следов автозагара на ватном диске с тонером не остаётся. Вывод - если вы светлокожая то однозначно советую попробовать , легкий и красивый оттенок загара вам обеспечен. Тем , у кого от природы смуглая кожа , кто хорошо загорает и так под летним солнышком то нет в нем смысла - вы врядли заметите эффект
by Морозова
Was this helpful?