К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

MineTan Cucumber Hydrating Face & Body Mist 177ml

EUR 20.95

20.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.5 / 5 (2 отзывов)
  • 1 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отличный продукт

Попалась миниатюра в бьюти боксе. Очень приятный автозагар, практически без запаха. Удобно наносить - мелкое распыление, не оставляет пятен и полос на коже. Наносила и под уход и поверх него - работает. У меня кожа с розовым подтоном и загораю я через покраснение кожи. Автозагар использую для придания более коричневого оттенка. Купила полноразмерную версию. На полотенце и одежде не отпечатывается. При протирании лица тоником чуть смывается (на ватке остается цвет)

Помогло ли это вам?

?

Данный мист мне попался в июльской коробочке ) флакончик с прозрачной водой , нейтральным запахом (еле заметным). Легко распыляется, быстро впитывается. Никаких разводов после него нет, рыжего цвета тоже. Пользовалась в течении недели каждое утро на лицо и шею. Ставлю твёрдую 4 - данное средство для светлокожих , либо ещё не загоревших. Меня любит солнышко, я быстро и хорошо загораю , по этой причине не могла понять действует этот мист или нет, пока не увидела , что он попал мне на сгиб локтя , где как раз белая кожа. Вот там я как раз и заметила , что мист работает - кусочек кожи загорел , как будто под морским солнышком обветрился , загар не желтит, выглядит очень естественно. За два дня каждодневного душа с мочалкой этот кусочек загара уде подсмылся и не бросается в глаза , смывается просто мытьем с гелем для душа. Но с лица и шеи никаких следов автозагара на ватном диске с тонером не остаётся. Вывод - если вы светлокожая то однозначно советую попробовать , легкий и красивый оттенок загара вам обеспечен. Тем , у кого от природы смуглая кожа , кто хорошо загорает и так под летним солнышком то нет в нем смысла - вы врядли заметите эффект 

Помогло ли это вам?