FOREO UFO 2 Device for an Accelerated Mask Treatment (Various Shades)

EUR

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (8 отзывов)
  • 8 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Крутейший девайс

Замечательный прибор для домашнего ухода. Очень рада, что была возможность его купить на ЧП со значительной скидкой. Сделан добротно, держать в руках приятно. Использовать можно со своими масками и сыворотками. Главное, нужно делать это регулярно и желательно не 90 секунд, в приложении можно выбрать другой режим работы прибора. Высыпания отлично подсушивает синим светом, уже проверено лично. Эффективность красного и зелёного спектра  - проверю со временем, пока рано делать выводы. Рекомендую ли я его к покупке? Да, если позволяют финансы и есть уверенность, что не забросите через неделю работать с ним. И нет, это не фонарик за сумасшедшие деньги. Режим нагрева полезен при необходимости повысить скорость и уменьшить время впитывания косметических средств. Охлаждение помогает бороться с отеками. Вибрация - расслабляет и разглаживает морщины, синимая мышечное напряжение. В общем, нужно пользоваться, и регулярно. 

Помогло ли это вам?

Качество- ТОП!

Быстрая доставка! Прибор оригинальный. Зарегистрировала на сайте без проблем! Очень приятная и быстрая процедура, которую делаю два раза)) сыворотки хватает и на шею и на зону декольте!

Помогло ли это вам?

Люкс

Собралась купить в цвете фуксия, а тут черная появилась! Очень эффектно выглядит! Удобно и быстро! и да, безумно эффективно!

Помогло ли это вам?

Бомбическая! Космическая!

Просто невероятная! Качество- ТОП! эффективность- 100% Очень проста в употреблении, прикольный дизайн!

Помогло ли это вам?

Great investment!

Очень довольна покупкой, пользуюсь где то месяц, и перемены видимые и ощутимые, в лучшую сторону. Прибором пользоваться просто, и вся процедура не занимает много времени, что идеально для моего стиля жизни!

Помогло ли это вам?

Фантастика

Отличная инвестиция! Компактный дивайс, экономит время! Масочки высокого качества, хотя можно и с другими использовать.

Помогло ли это вам?

Технология для женщин!

Я поклонница этого бренда уже давно. Я не могу описать, какое это удовольствие пользоваться их гаджетами особенно сейчас, когда приходится носить защитные маски. UFO LED режимы очень благотворно влияют на кожу, предотвращая появление прыщей, питая ее всеми необходимыми элементами.

Помогло ли это вам?

Бьюти гаджет из будущего

Сама не верю, что купила эту маску. нереальная. Световые режимы мгновенно влияют на кожу, после первого использования буквально. Пользуюсь несколько недель, три раза в неделю и не выскакивают больше прыщи. Просто спасение!

Помогло ли это вам?