Эти товары часто покупают вместе

First Aid Beauty Face Cleanser (142 г)

EUR 22.45

22.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Эти товары часто покупают вместе

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.67 / 5 (3 отзывов)
  • 2 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отличная штука

Попадалась миниатюра в гуди бэге, взяла полноразмер, очень понравилась. Она просто смывает все! Всю косметику, у меня после первого раза сразу даже от туши следа нет. А что ещё нужно от умывашки?)

Помогло ли это вам?

Моя любимая умывалка

Это моя любимая умывалка! До этого были 2 объемом 56 мл, хватает этого на 6 месяцев. Расход минимальный, достаточно маленькой горошины. Использую как второй этап очищения. Если сразу ей смыкать косметику, то практически не пенится, а вторым этапом даже капля средства даём достаточно мягкой пены и очень круто очищает. При этом не оставляет чувства стянутости. Очень крутое средство, если есть какое то раздражение, то после умывания с ним кожа успокаивается. Буду заказывать ещё!

Помогло ли это вам?

Хорошая умывалка, но запах не понравился

умывалка Face Cleanser от First Aid Beauty была в коробке. Она привлекла мое внимание своим дизайном. Мне он показался интересным. Средство со сбалансированным рН и с антиоксидантами. Поначалу он мне не зашел... своей отдушкой. Не могу этого объяснить. Отдушка - это очень индивидуально, конечно. Нет, запах не резкий. Но что-то мне не понравилось. Но изо дня в день я давала шанс этой умывалке 🙂 на самом деле, она у меня сейчас на утреннем этапе очищения кожи. Мне нравится ее текстура, нравится, как очищает кожу. Но все-таки из-за запаха я бы такую не купила больше.

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали