К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Eyeko Double Act Shadow Stick (Various Options)

  • Веганский продукт
EUR

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 2.33 / 5 (3 отзывов)
  • 1 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 2 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отвратительные..

Очень красивые цвета на фото, но тени совершенно не фиксируются на веке. Можно нанести стрелку или сделать тушевку на все подвижное веко, финал всегда одинаковый - тени просто не закрепляются, не подсыхают даже через час после нанесения. Экспериментировала со свотчами на руке - так вот они оставались мягкими и кремовыми как минимум 4 часа! Потом просто смазывались, не могла дольше аккуратно с ними ходить. Идея была хорошая, но производитель конкретно напортачил с формулой, которая не фиксируется.

Помогло ли это вам?

Деньги на ветер

Брала Sugar & Spice. Цвета и правда красивые. Темно сливовый прям супер, второй - цвет песка с блестками, так себе. Растушевываются просто сказочно, расход экономичный. На этом все плюсы закончились. Через 20 мин после нанесения начинает жутко скатываться. Через час цвет как будто впитывается в веки, тускнеет и исчезает. Часа через четыре это уже не благородная слива, а какая то грязь. Все таки вяжет Фирма веники...

Помогло ли это вам?

Интересные тени

Я специально покупала эти тени, чтобы днём использовать в качестве карандаша, а вечером, как полноценный продукт. Очень нравятся. Жду расширения линейки. И обязательно возьму ещё несколько цветов.

Помогло ли это вам?