Очищающий скраб для кожи головы с морской солью Christophe Robin Cleansing Purifying Scrub with Sea Salt, 75 мл

EUR 17.45

17.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.2 / 5 (10 отзывов)
  • 7 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 2 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Лучший скраб

Волосы меньше пачкаются, уменьшилось выпадение волос. Отличная вещь!

Помогло ли это вам?

Christophe Robin launched his cleansing Purifying Scrub

Шампунь-скраб для волос очень понравился, приятный аромат, великолепно пенится, достаточно маленькой горошинки, благодаря скрабирующих частичек очень хорошо промывает волос. Результат мягкие, чистые волосы, можно и без кондиционера использовать.

Помогло ли это вам?

Неожиданный результат

Попалась миниатюра в адвенте. Не очень понимаю зачем нужен скраб для кожи головы с солью - переживала, что будет сушить, но данный продукт меня восхитил! Я его воспринимаю как шампунь в очень густой форме с частицами соли. Очень хорошо пенится - нужно совсем немного продукта. Отмывает волосы до скрипа, но при этом не пересушивает! Я перестала пользоваться кондиционером каждый раз во время мытья головы))) Купила версию побольше и купила их бьюти монобрендовую коробочку - хочу и остальное попробовать. У меня волосы короткие, частично седые, окрашенные в блонд. Кожа головы-нормальная.

Помогло ли это вам?

Реальность, превзошедшая ожидания

Подобрать хороший, стоящий продукт для волос, учитывая российский климат, довольно проблематично.  Про данный продукт слышала часто, но решиться попробовать не могла. И тут пришла рассылка, хорошие скидки 😁, а сама как раз в очередной раз гадаю купить- не купить, ну думаю точно судьба, надо брать. Неделя в пути и продукт на руках)  И теперь у меня только один вопрос к себе же «почему я не купила его раньше» 🤦‍♀️ Отмывает до скрипа, но при этом не пересушивает, морская соль отлично скрабирует кожу головы не повреждая, волосы мягкие, шелковистые, идеально расчесываются, не спутываются, а главное дольше остаются чистыми. 

Помогло ли это вам?

Super

Прекрасный шампунь с солью который отлично пенится ,приподнимает корни и волосы очень красивые после него!🔥

Помогло ли это вам?

Абсолютный фаворит

Отличный очищающий скраб для кожи головы: хорошо пенится, тщательно очищает кожу головы и волосы, не сушит. У меня чувствительная кожа, склонная к раздражению. Этот скраб - настоящая находка, так как многие средства мне не подходят из-за аллергической реакции. Скраб очень экономичен, достаточно небольшого количества для очень крутого очищения. Понравилось, что волосы после него жирнятся меньше, но и кожа головы не пересушена. 

Помогло ли это вам?

Не понравилось

Волосы промывает до скрипа. В составе частицы морской соли, крупные. Но, видимо, сушит кожу головы безбожно, потому что появились корочки на голове.

Помогло ли это вам?

Не подошло

Ожидала бОльшего от этого средства. У меня густые волосы, поэтому "донести" его до кожи головы сложная задача - в составе огромные частицы морской соли, которые просто сваливаются с волос. Других скрабирующих частиц в составе нет. После нанесения скраб превращается в крем и сильно сушит кожу, но эффект очищения есть.

Помогло ли это вам?

Скраб шикарный

Мне очень понравился скраб. Я голову промываю шампунем 2 раза, но с этим скрабом, один раз мою шампунем , а потом беру небольшое количество скраба, смешиваю с небольшим количеством воды и наношу на волосы. Прекрасно пенится, отшелушивает, имеет приятный запах. Волосы после него остаются дольше чистыми.

Помогло ли это вам?

Никак

Средство неоправданно дорогое. Заканчиваю банку, никакого эффекта, состояние волос не изменилось, кожа головы иногда зудит. Повторно брать средство не планирую, мне не подошло.

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали