Кремовый дезодорант на растительной основе с пробиотиками Aurelia Probiotic Skincare Botanical Cream Deodorant 50 г

  • Веганский продукт
EUR 22.45

22.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 3.86 / 5 (7 отзывов)
  • 3 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Классный дезодорант

Первый раз пользуюсь дезодорантом-кремом. Приятный растительный, немного мятный запах, легко наносится, после него кожа мягкая и сухая, поэтому точно не останутся пятна на одежде. Ходила на тренировки, после использования этого крема - ощущения прекрасные, запах приятный. 

Помогло ли это вам?

не работает

Он не работает совсем. Это не первый натуральный дезодорант в моей жизни. Обычно они недорабатывают. Или ведут себя натурально. Здесь, кажется, что он пот усиливает.  Без него запах меньше и не такой неприятный. Понравились другие средства этой марки. О покупки дезодоранта жалею. Выброшенные деньги и разочарование.

Помогло ли это вам?

Советую

Рабочая формула натурального продукта

Помогло ли это вам?

Натуральный

Натуральный, но не справляется. Хватает на пол дня.

Помогло ли это вам?

Натуральный дезодорант без алюминия

Аромат напоминает хвою + звездочку, привыкла. Хорошо впитывается, но нужно внимательно читать особенности применения. Универсален для женщин мужчин. Приобрела 8 месяцев назад и еще не закончился. Знаю, что вышел с новым ароматом "цитрус", попробую обязательно, когда появится в продаже и закончится мой. Главный плюс это состав!

Помогло ли это вам?

Хороший натуральный дезодорант

Дезодорант очень приятно пахнет эфирными маслами, при нанесени становится невесомой пудрой ,в составе глина, поэтому она впитывает влагу, правда не всю, но это натуральный продукт, который не блокирует поры, а просто убивает бактерии, при этом удаляя неприятный запах.звезду сняла за упаковку, т.к. неудобно его выковыривать пальцем из банки.

Помогло ли это вам?

Лучший из безопасных

Хороший рабочий дезодорант. Блокирует запахи на 5+, лучший среди аналогов справляется с «влажностью» НО она все равно есть. От этого никуда не деться, надо понимать что такой защиты как с «привычными,вредными» дезодорантами не будет.

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали