Масло для лица с маслами авокадо и шиповника Antipodes Divine Avocado and Rosehip Face Oil

EUR 26.95

26.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (2 отзывов)
  • 2 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Antipodes divine avocado and rosehip face oil

Прекрасное масло. Очень хорошо питает. Наношу вечером под крем, утром кожа очень мягкая. Запах приятный. Рекомендую. Буду обязатпльно брать еще раз

Помогло ли это вам?

Покупка ради баловства,оказалась действительно стоящей покупкой.

Масло шиповника и авокадо, запах очень приятный жасмин и сладкий апельсин. Питательное масло для лица,для свежей здоровой кожи. Улучшенный коллагена-тонизирующее действие масло авокадо помогает уменьшить появление морщин, пигментных пятен и шрамов.Масло шиповника содержит почти все жирорастворимые витамины,особенно богат витаминами А и С. Масло шиповника содержит большое количество насыщенных и ненасыщенных жирных кислот, которые стимулируют внутриклеточный обмен, повышают защитные функции организма, помогают тканям быстрее восстанавливаться. Наносите легкими движениями на лицо и шею,обращайте любящее внимание на пятна, повреждения от солнца и шрамы. Подходит для большинства состояний кожи особенно для сухих и комбинированных. Научно доказано сторонней организацией что этот продукт запускает синтез коллагена в клетках кожи до 51%! Эту информацию я перевела дя вас с официального сайта. Продукты этой марки выпускает Новая Зеландия. Продукты не тестируются на животных, что для меня очень важно. Я заказала этот продукт просто попробовать, и влюбилась в него. Минимальный расход 1-2 капли. Все масла нужно наносить завершающими в уходе,сначала более легкие,водосодержащие,текстуры. Я наношу масло на подушечки пальцев,растираю и похлопывающими движениями наношу на лицо. Лицо приобретает сияние, жирной пленки нет. Особенно мне нравится наносить его на ночь, а также днем, если не собираюсь делать макияж.Обязательно повторю покупку!

Помогло ли это вам?