TIGI Bed Head Repair Shampoo, Conditioner and Hair Mask Set

EUR 54.95

54.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (2 отзывов)
  • 2 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Прекрасная продукция

Давно пользуюсь продуктами TIGI, покупаю на данном сайте. Нравится запах: приятный, нежный, после ухода за волосами , они имеют салонный эффект: блестящие и шелковастые. Довольна и всем советую!

Помогло ли это вам?

TIGI Bed Head Repair Shampoo, Conditioner and Hair Mask Set

Очень довольна данным набором. Девочки если хотите полностью прочувствовать возможности этой серии очень рекомендую брать в наборе, экономите в цене и получаете реальное восстановление волос. У меня пористые волнистые осветленные волосы, результат почувствовала сразу после первого применения. Обязательное условие применение сначала шампунь(очищаем) далее маска (питаем) завершаем кондиционером (волосяные чешуйки закрываются и разглаживаются). Посылка пришла в фирменной коробке. Доставка очень быстрая с Англии до Кемеровской обл. за 9 дней, на дом доставил курьер , сервис очень порадовал. Но к сожалению наша почта посылки не щадит, и хотелось бы обратиться к магазину с просьбой о более плотной упаковке, т.е обматывать сами флаконы упаковочным материалом (бумагой, пупырчатой пленкой)

Помогло ли это вам?