К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

The Award Winners Collection Box

EUR 110.45

110.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 3.25 / 5 (12 отзывов)
  • 3 5 star reviews
  • 2 4 star reviews
  • 3 3 star reviews
  • 3 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отличный набор!

Набор прекрасный, состав набора подобран отлично. Взяла несколько наборов, чему безумно рада. Крем для глаз авант был пустой во всех наборах, неприятный сюрприз.

Помогло ли это вам?

Всё хорошо, но есть нюансы...

Восхитительный набор косметики для мужчин! Наконец-то нет этих дурацких бритв и ухода за бородой. Все продукты интересные. Думаю это очень шикарный подарок. Как и у всех в баночке с кремом AVANT было практически пусто... Думаю, что это неприятный сюрприз, если это прямо подарок, который будет открыт в новогоднюю ночь. Но я нетерпеливая, всегда дарю заранее. Мы открыли вместе и как-то даже никто из нас особо и не расстроился. Бокс в любом случае окупился с лихвой и даже без этого крема он хорош!

Помогло ли это вам?

Шикарный набор

Наполнение набора просто потрясающее. За ту цену, которая была по Акции, просто невероятно. Набор внешне очень красивый и презентабельный.

Помогло ли это вам?

Как дарить?

Баночка крема Avant практически пустая, внутри буквально одна капля крема. Судя по отзывам крем усох. Коробка куплена на подарок, и крем даже убрать не получится - внутри бархатная подложка с выемками под каждый продукт. Не ясно как такое дарить! Если распродаете прошлогодний набор то: 1. Предупредите покупателей указав это в названии продукта. 2. Проверьте качество товара. Иначе получается обман покупателей со стороны LookFantastic. Разочаровали.

Помогло ли это вам?

Нда уж...

Заказала эту коробочку только из-за крема Avant, которого в баночке не оказалось. Тоска, печаль, не ожидала я такого "подарка". Очень обидно. В следующий раз 100 раз подумаю, прежде чем заказывать.

Помогло ли это вам?

Все бы ничего...

Коробку очень ждала, заказывала на подарок. Доставка почтой России - это беда! Долго и вообще не аккуратно! Внутри баночка с кремом Авант была совсем пустая, жестяная баночка помадка для волос была испорчена (масса разделилась на масло и жижу). Вся бархатная часть коробки, куда как в формочку вставляются продукты, разбита в хлам. Очень обидно. И как такой подарок дарить? Хотя остальные продукты прекрасны, впечатление испорчено. Написала в поддержку - пока молчат(

Помогло ли это вам?

Зачем такое отправлять?

Получила уже 2 мужской адвент. Сказать, что расстроена, ничего не сказать...На коробке обнаружила наклейку с датой календаря:19год!. Все встало на свои места, календарь прошлогоний, поэтому крем для глаз Avant просрочен, просто "усох" от времени, никаких дат на нем нет, как и на 9 продуктах их 12ти. Специально смотрела даты на других адвентах: у них срок годности 2 года! Здесь же не соответствует стандартам. Позор Вам, LF!!!

Топ Рецензент

Помогло ли это вам?

Обман...

На самом деле это позор! Моя первая покупка на lookfantastic и крема для глаз avant  в банке нет!!! Заказывала, ещё до того момента как были опубликованы отзывы. В процессе доставки увидела уже свежие отзывы , подумала, может кому-то брак попался, а выходит они все одинаковые, и это позорище. Хотелось бы все-таки крем этот увидеть! Надеюсь на Вашу порядочность

Помогло ли это вам?

Где крем для глаз Avant?

Бокс для подарка просто шикарный. В наборе есть все! и нет ничего лишнего. Оценку занижаю за крем для глаз от Avant, на всю банку его там грамма 2, хотя в описании должен быть полноразмерный продукт на 10

Помогло ли это вам?

Позор

Пришел 1й из 2х заказанных боксов для мужчин. Прочла единственный отзыв, не верила до конца в информацию, но сегодня просто в шоке была...это высылают прошлогодние адвенты!!! Крем для глаз просто испарился от времени, т.к. просрочка!!! Все в календаре нужно вымазать и использовать очень быстро, а кремом Avant для глаз не получится физически воспользоваться. Стыдно перед мужчинами, ой как не удобно в глаза смотреть.. ..за просрочку. ПОЗОР вам, LF, что ж вы творите-то! Теперь еще второй приедет завтра...опять расстроюсь.

Топ Рецензент

Помогло ли это вам?