Дневной крем REN V-Cense™ Youth Vitality Day Cream

EUR 40.95

40.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.5 / 5 (2 отзывов)
  • 1 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Неплохой базовый крем

Крем самый "обычный". Практически без запаха, слегка увлажняет, но не то, чтобы прямо супер активно. Консистенция очень густая, но при этом распределяется хорошо, не оставляет жирного следа. Но из-за плотности скорее все же подходит для зимы.

Помогло ли это вам?

Отличный крем!

Мое знакомство с кремом REN Youth Vitality Day Cream состоялось, когда я получила его в коробочке лукфантастик. 15 мл хватило не только, чтобы распробовать его, но и влюбиться! Крем с запахом можжевельника, плотный по консистенции и наносится очень экономично, прекрасно распределяясь по коже. Впитывается быстро. Может понадобиться промокнуть лицо салфеткой перед нанесением макияжа, либо это из-за моей жирной кожи. Теперь об эффекте: за те полтора месяца, что я пользовалась кремом, моя капризная, жирная и склонная к высыпаниям кожа вела себя на отлично! Она была увлажнена, никаких раздражений, новых высыпаний и черных точек не появлялось, и я была в полном восторге. Когда из тюбика перестало что-либо выдавливаться, я разрезала его в надежде продлить использование насколько возможно. Но крем выдавился почти без остатка - мне едва удалось наскрести еще на один раз, так что упаковка тоже весьма хороша.

Помогло ли это вам?